Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

RSS

Больше пяти литров спиртного крепостью выше 28 градусов привозить в Россию нельзя На прошлой неделе Госдумой был принят законопроект, запрещающий ввоз на территорию Российской Федерации больше пяти литров спиртных напитков с крепостью выше 28 градусов. При этом нарушившим закон предстоит выплатить штраф в размере трех – пяти тысяч рублей.



Фармацевтический спирт в цистернах будет использоваться по назначению Счетной палатой было предложено регламентировать транспортировку медицинского спирта и упаковку, в которой он перевозится. Данное предложение было направлено в Минпромторг и Минздрав, но ни в одном из ведомств его не одобрили.

Изменения в закон «О торговле» приносят свои плоды После обновления закона «О торговле» Федеральной антимонопольной службой были организованы проверки. Согласно проведенного анализа, только в 11% просмотренных договоров заключенных с поставщиками были обнаружены нарушения. На начало марта проведена 701 проверка и произведен анализ 11 266 договоров и на этом работа еще не окончена, отметил Андрей Кашеваров.

Новая винная империя Дональда Трампа Президент Америки, Дональд Трамп в 2011 году стал владельцем винного поместья Albemarle, которое продавали из-за наличия большой задолженности банку. Владелицей поместье Albemarle была Патрисия Клюге, жена его хорошего приятеля Джона Клюге, который был очень знаменитым и состоятельным человеком.

Единый сайт по продаже спиртного будет! Властями и участниками рынка обсуждается вопрос по объединению интернет-магазинов, занимающихся торговлей спиртных напитков, в одну доменную зону, то есть создать один сайт, на котором и будет реализовываться вся алкогольная продукция. Интернет-магазины, которые не примут нововведения, будут заблокированы без выяснения причин и без суда.

Востребованный продукт - хорошо упакованный продукт Уже не в первый раз на одном из самых крупных продовольственных форумах была организована «выставка в выставке»– ПродэкспоПАК. На выставке для организаций, занимающихся производством алкогольной продукции и  продуктов питания были продемонстрированы инновации в сфере упаковки.

Владельцы виски Jack Daniel’s, вынуждены снизить уровень прибыли на текущий год Как известил Market Watch, исходя из сложившейся неустойчивой экономике в мире, фирма Brown Forman, которая занимается производством всем известного виски Jack Daniel’s, вынуждена была пересмотреть и снизить уровень прибыли на этот год.

Будет ли востребована водка из Китая в России? Компания из Китая Kweichow Moutai Co, планирует в этом году продать на рынке России большую партию спиртного продукта под названием «Moutai», который является самым брендовым во всем мире.

Механизм разделения прибыли от акцизов планируется изменить В ст.56 Бюджетного кодекса планируется внести коррективы. Разработчики настаивают на том, что Федеральное казначейство обязано разделять прибыль от реализации крепких спиртных напитков между регионами равномерно, согласно объемам продаж в розницу.

Винные деревни имеют место быть В поселке Федотова, недалеко от Новороссийска, ИП Александром Поездником будет создана "Винная деревня". На территории деревни будет расположен винзавод, зал для дегустаций, гостиница и рестораны. Работы по возведению деревни начнутся в третьем квартале этого года.

Шоу лучших вин Италии состоится в Москве 18-19 мая 2017 Шоу Луки Марони I Migliori Vini Italiani (Лучшие вина Италии) состоится в Москве. На нем будут продемонстрированы наилучшие вина, вошедшие в справочник Марони, будут организованы многочисленные дегустации, а также на уровне с вином Италии будут представлены вина российских производителей. Местом проведения шоу будет "Известия" Hall izvestiya.

ТМ "MARANI"- грузинские вина постепенно возвращаются в Московском маркет-баре "Монополь" была организована дегустация вин "MARANI".
Вина Грузии стремительно возвращаются на российские рынки. По результатам прошлого года был намечен значительный прирост ввезенной продукции и увеличился он на 47%. Вообще РФ является одним из главных потребителей вин Грузии (49%) из общего экспорта.

Вино из России в столице Италии вызвало огромный интерес На шоу "Лучших вин Италии" винодел из Крыма, Валерий Захарьин продемонстрировал свое вино.После приглашения Марони, Валерий охотно согласился участвовать в шоу, которое дает возможность продемонстрировать свое вино на всеобщее европейское обозрение.

Итоги работы 5 крупнейших продуктовых ритейлеров Крупные FMCG-ритейлеры РФ сделали отчет за прошлый год. Лидирующий несколько лет подряд "Магнит", по некоторым критериям является наихудшим, а вот Х5 Retail побил все рекорды по росту выручки.Проведем анализ:

Идея об отделении спирта от сырья для коньяка была одобрена На собрании, которое состоялось в феврале прошлого года, рабочей группой при правительственной комиссии было внесено предложение о разделе значений "коньячный дистиллят" и "этиловый спирт".Данное предложение несет за собой возможность снижения цен на коньячною продукцию, а также позволит снизить расходы производителей коньяка.

Международный конкурс Mondial de Bruxelles 2017 состоится с 5 по 7 мая и завершает прием образцов Один из самых крупных международных конкурсов, Mondial de Bruxelles 2017, пройдет в Испании в городе Вальядолит с 5 по 7 мая. Напомним, что для участия в конкурсе необходимо предоставить образцы вин.Данный конкурс является одним из самых главных событий в индустрии вина. Конкурс обладает большим опытом и ежегодно меняющимся местом проведения, отличается профессиональным жюри, которое имеет колоссальный опыт в проведении дегустаций и все результаты конкурса являются достоверными и надежными.

По результатом судебного процесса "Татспиртпром" получил 1 млн.руб. за нелегальное применение товарного знака В Казани прошел суд, который был на стороне АО "Татспиртпром, к лицам занимающихся продажей суррогатного спиртного продукта.В результате судебного процесса был вынесен иск в пользу АО "Татспиртпром" с возмещением им вреда в размере одного миллиона рублей.

Проект, запрещающий реализацию спиртного в автоматах, будет доработан Законопроект, который будет запрещать реализацию непищевой продукции, содержащий алкоголь в автоматах и пищевой спиртосодержащей продукции для розничной торговли, отправлен правительством РФ для доработки.

99% торговых объектов подключены к ЕГАИС По словам Владислава Заславского, заместителя Росалкогольурегулирования, всего лишь 1 % торговых объектов не подключены к ЕГАИС.
На собрании в Новосибирске Заславский отметил, что почти все производители и реализаторы подключены к ЕГАИС....причем вне системы те, у кого нет лицензии на продажу алкогольной продукции.

Продаже закрытых бутылок в барах не быть С 1 января 2017 г. владельцы ресторанов должны были поменять собственные концепции учета и обязаны отчитываться за проданную бутылку спиртного.
В целом введение ЕГАИС намечается с 1 июля этого года — к данному периоду должны быть представлены все без исключения сведения о продаже спиртного в государстве.


Новости 681 - 700 из 5022
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS