Алко NEWS

RSS

Требования к обороту этилового спирта планируют изменить Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству порекомендовал принять во втором чтении законопроект, который предлагает с 1 июля 2020 года изменить требования к обороту этилового спирта и спиртосодержащих лекарств.



РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Омскую компанию оштрафовали на 18,9 миллиона рублей Целой серией исков с вытекающими штрафами закончилось внимание правоохранительных органов к деятельности омского ООО «Иллюминатор» предпринимателя Натальи Орловой.

Heineken оставила Spar без пива. Компания приостановила поставки в сеть из-за долгов Российское подразделение международного концерна Heineken остановило поставки ТД «Интерторг» (сети «Семья», Spar). Как сообщила компания 2 декабря, ретейлер задолжал ей «десятки миллионов рублей».

Правительство Украины начнёт выдавать лицензии на производство алкоголя «Укрспирт» утратил роль монопольного производителя спиртного в стране.

Требования к обороту этилового спирта планируют изменить Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект, который предлагает с 1 июля 2020 года изменить требования к обороту этилового спирта и спиртосодержащих лекарств.

В 2018 г производство стеклотары в России снизилось на 5% до 12,5 млрд шт. В скором времени большинству отечественных производителей предстоит обновить стекловаренные печи.

В Белгородской области вдвое сократилось производство водки За восемь месяцев текущего 2019 года в регионе сошло с конвейера почти 800 тысяч декалитров этого напитка, это примерно 16 млн пол-литровых бутылок.

Экс-министр строительства возглавит госоператора по обращению с мусором Правительство РФ приняло решение назначить на должность единого оператора по обращению с бытовыми отходами - «Российского экологического оператора» - экс-главу Минстроя, аудитора Счетной палаты Михаила Меня.

Forbes впервые составил рейтинг самых успешных ресторанов Москвы Журнал Forbes впервые составил рейтинг 30 самых успешных московских ресторанов.

09 декабря заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции 09 декабря в 11:00 состоится очередное заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках алкогольной продукции.

Суд освободил из-под стражи замглавы Росалкоголь регулирования Городской суд Москвы освободил из-под стражи заместителя руководителя Росалкогольрегулирования Ирину Голосную.

Новая история: как прошла презентация винодельни «Галицкий & Галицкий» 21 ноября 2019 года винодельня «Галицкий&Галицкий» провела в ресторане Café Krasnodar презентацию своих вин для сомелье и представителей индустрии гостеприимства.

Правительство утвердило новую антитабачную концепцию Правительство утвердило Концепцию осуществления государственной политики противодействия потреблению табака и иной никотиносодержащей продукции в Российской Федерации на период до 2035 года.

Чиновники РАР фигурируют в деле о злоупотреблениях Сергей Пальцев, исполняющий обязанности главы межрегионального управления Росалкогольрегулирования (РАР) по Центральному федеральному округу помещён на два месяца под домашний арест в рамках масштабного расследования злоупотреблений, связанных с оборотом пива, которое начало столичное управление Следственного комитета. 

В «Магните» появился электронный сомелье Собственную разработку компании представили в обновленном формате суперстора, который сегодня открылся в Краснодаре. Это сканер, который считывает штрих-коды с винных бутылок и отображает информацию о производителе и вкусовых качествах вина.

Крафтовое пиво не сливается. Заявления о его исчезновении оказались слишком ранними Предупреждения Росстандарта об исчезновении крафтового пива из России в 2021 году в связи с новым регламентом ЕАЭС встретили непонимание у экспертов и бизнеса.


Новости 1 - 20 из 5022
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Реклама: