Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

RSS

На Кубани создана новая географическая зона В Краснодарском крае к существующим географическим объектам, на которых можно производить вино с защищенным наименованием места происхождения (ЗНМП), добавили зону «Дивноморская» на территории Геленджика. 



«Татспиртпром» в 2017 году увеличил продажи собственных брендов Ведущий производитель водки в России, за два года в три раза увеличил объем реализации алкогольной продукции в регионах России до 5,9 млн декалитров.

На Кубани появилась четвертая зона для выпуска вин На Кубани появилась новая зона для выпуска вина, на территории Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района создан географический объект «Курень Титаровский 1794». 

Вина Фанагория в 2017 году сократили производство продукции Фанагория - одна из крупнейших фирм по производству вин по России, сократила производство продукции на 14%. Произошло это из-за снижения объемов закупок, к которым привели рост акцизов и изменения в законодательстве.

Новый ГОСТ для водки намерены утвердить к 2019 году Российскую водку хотят довести до эталона. На данный момент уже готов новый стандарт напитка, речь идет о ГОСТе «Российское качество. Классическая водка. Технические условия».

«Балтика» будет поставлять свою продукцию в рестораны Burger King Пивоваренная компания «Балтика» (принадлежит датскому концерну Carlsberg) подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Burger King. 

Минимальную цену на коньяк планируют повысить на треть В 2018 году минимальная розничная цена на коньяк может вырасти более чем на треть - достигнет до 500 рублей за бутылку в 0,5 литра.

Акцизный сбор на винные напитки хотят увеличить в два раза Акциз на винные напитки предлагают увеличить в два раза — до 36 рублей за литр. 

В Госдуме готовится законопроект для пресечения скрытой рекламы алкоголя В Государственной думе депутаты "Справедливой России" подготовили законопроект, который запретит скрытую рекламу алкогольной продукции во время спортивных трансляций, включая футбольные матчи.

Право на марку водки Stolichnaya принадлежит России Суд Нидерландов подтвердил право России на использование торговой марки водки Stolichnaya и Moskovskaya.

Абрау-Дюрсо стало самым продаваемым шампанским По данным Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) в 2016 г. доля группы Абрау-Дюрсо на рынке составила 15%.

Депутат предложил спрятать алкоголь с прилавков магазинов Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил Минпромторгу изменить правила продажи спиртных напитков.
Депутат выступил за то, чтобы с алкогольной продукцией поступили как с сигаретами, те убрали с открытых прилавков.

В 2017 году Италия продала вина на 6 миллиардов евро Италия в 2017 году продала вина на рекордную сумму - 6 миллиардов евро, об этом сообщила газета La Stampa.

ЕГАИС теперь и для лекарств С 1 января лекарства, в состав которых входит этиловый спирт, будут учитываться в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).

Президентом подписан закон о продлении переходного периода для винодельческой отрасли Крыма Президент России Владимир Путин подписал закон, продлевающий до 1 января 2020 года действие льготного режима для предприятий винодельческой отрасли Крыма и Севастополя. 

Самое вкусное отечественное шампанское Организация "Росконтроль" провела статистику и вывела самое популярное шампанское на российском рынке.

Минсельхоз поддерживает идею увеличения доли российских вин в рознице Министерство сельского хозяйства поддерживает тему расширения присутствия российских вин на полках магазинов, но считает, что это должно решаться по договоренности производителей и ретейлеров. 

Водка потеряет градус в 2018 году Группа сенаторов предложили уточнить определение напитка - водки и снизить объем этилового спирта в нем до 37,5%. Делается это для того, чтобы снять противоречие между законом и ГОСТом.

Пивоваренные компании Подмосковья освободили от имущественных налогов до 2019 года Пивоваренные компании по Московской области освободили от налоговых выплат на имущество в течение 2018-2019 годов для упрощения работы бизнеса, а также повышения инвестиционной привлекательности региона. Новый закон приняли в Госдуме в четверг.

Переходный период для винодельческой отрасли Крыма продлили до 2020 года В Госдуме приняли закон, который продлевает до 1 января 2020 года действие льготного режима для предприятий винодельческой отрасли Крыма и Севастополя.


Новости 481 - 500 из 5022
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS