Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

RSS

Концерн "Техмаш" будет выпускать оборудование для пивоварения Концерн "Техмаш" , который входит в госкорпорацию "Ростех", запустет производство оборудования для пивоварения.



Для развития экспорта биоэтанола нужен закон Глава республики Северная Осетия Вячеслав Битаров сообщил о том, что законопроект по производству биоэтанола - спиртового топлива для добавки к бензину из растительного сырья, который лоббирует Северная Осетия, - позволит наладить его экспорт.

В Санкт-Петербурге пресечено незаконное производство и оборот алкоголя 12 и 13 февраля представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу совместно с сотрудниками Первого отдела Управления «К» ФСБ России, УЭБиПК МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, прокуратуры Фрунзенского района Санкт-Петербурга и СОБРа провели серию контрольных мероприятий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Министерство экономического развития поддержало легализацию онлайн-торговли алкоголем Сегодня в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи замглавы Минэкономразвития Олег Фомичев сообщил о том, что Министерство экономического развития РФ поддерживает законопроект Минфина, легализирующий интернет-торговлю алкоголем.

Полкилометра до спиртного на ЧМ-2018 Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила о том, что продажа алкогольных напитков в Сочи,Краснодаре,Анапе и Геленджике может быть запрещена на расстоянии менее 500 метров от объекта ЧМ-2018.

Абрау-Дюрсо стало шестой зоной для выпуска вин с ЗНМП Село Абрау-Дюрсо, находящееся в пределах муниципального образования город Новороссийск, признали 6-ой зоной для выпуска вин с защищенным наименованием места происхождения (ЗНМП).

Стоимость водки расти в 2018 году не будет Вице-премьер сообщил о том, что правительство РФ в 2018 году не планирует повышать минимальную розничную цену (МРЦ) на водку.

В Москве ограничат продажу алкоголя на время масленичных гуляний В Москве ограничат продажу крепких алкогольных напитков и напитков в стекле. Во время празднования Масленицы в местах массовых гуляний, которые пройдут на 25 площадках с 9 до 18 февраля.

Закон о реализации пива на стадионах будет действовать и после ЧМ-2018 Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин на пресс-конференции заявил о том, что закон о запрете продажи пива на стадионах продолжит действовать после чемпионата мира по футболу 2018 года.

Данные экспорта грузинского вина за январь 2018 года Министерство окружающей среды и сельского хозяйства опубликовало данные за январь 2018 года - Грузия экспортировала 5,12 миллионов (0,75 литра) бутылок натурального виноградного вина в 24 страны мира, что на 18 % больше, чем за аналогичный период 2017 года.

К 23 февраля столичные магазины проверят на наличие контрафакта С 7 января и до 23 февраля по московским магазинам будут проведены рейды направленные на выявление контрафактного алкоголя.

«Башспирт» планирует закупить итальянское оборудование для нового завода Государственный холдинг "Башспирт" заключил контракт на крупную сумму с итальянской компанией Ave Technologies srl. Компания планирует закупку оборудования для нового завода под Уфой.

В 2017 году налог на алкоголь принёс казне 400 млрд За последние 10 лет количество собранных акцизов на алкоголь выросло в 4 раза, об этом сообщил Центр исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА).

Продажи пива в Германии упали до минимума в 2017 году В 2017 году немецкие производители продали пива 9,3 млрд литров, что на 2,5% меньше чем в 2016. Такой показатель является самым низким с 1993 года.

Депутаты Краснодарского края снизят барьеры для микровиноделен Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края выступили с предложениями снизить административные барьеры при получении лицензии для производства вина. В данный момент планируется проект по изменениям в соответствующий закон. 

Выпившим гражданам не продадут алкоголь В Минздраве предлагают внести правки в статью федерального закона, законопроект содержит новые правила торговли алкоголем, предусматривающие ограничение его продажи сильно выпившим гражданам, находится в стадии межведомственного согласования.

Минфин не будет повышать цену на водку и коньяк Начальник отдела акцизов Министерства финансов РФ Нина Нечипорук сообщила о том, что повышения минимальной цены на водку и коньяк не будет.

Текила помогла Diageo повысить продажи Британский производитель алкоголя Diageo сообщил, что по итогам первой половины ее 2018 финансового года объем продаж составил £6,5 млрд, что на 1,7% больше, чем годом ранее. 

«Массандра» вернула себе отобранные Украиной земли в Крыму Крымский производитель вин «Массандра» вернул себе 1,6 га земли, которые ранее были переданы в собственность частным лицам. 

На ЧМ-2018 разрешили продажу пива Вице-премьер России Виталий Мутко сообщил о том, что продавать пиво на чемпионате мира по футболу 2018 года будет разрешено «не только на стадионах, но и в фан-зонах». 


Новости 461 - 480 из 5022
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS