Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

RSS

Экспорт пива в 1,5-литровых пластиковых бутылках одобрен Госдумой во II чтении В Государственной думе приняли законопроект, который разрешает с 1 января 2018 года производство на экспорт пива и пивных напитков в пластиковых бутылках объемом более 1,5 литра.



Чёрно-белый спор о названии брендов виски Один из крупнейших производителей алкогольных напитков в мире,
компания Diageo в Палате по патентным спорам пыталась отменить решение Роспатента о регистрации бренда Black Horse на фирму «ВТМ Истеблишмент» из Вадуца.

Коньяк в магазинах не соответствует ГОСТу Вице-премьер Александр Хлопонин сообщил о том, что при проверке в магазинах, из 117 коньяков 49 не соответствовали ГОСТу.

Завод "Башспирт" будет строить Группа Су-10 "Башспирт" огласил итоги запроса предложений по заключениюю контракта для строительства нового спиртоводочного производства в поселке Булгаково под Уфой.

Медицинский спирт - основное сырье для поддельного алкоголя Представитель Росалкогольрегулирования Александр Куликов сообщил о том, что медицинский спирт стал главным видом сырья для производителей поддельного алкоголя.

На Кубани ужесточают борьбу с нелегальным алкоголем Вениамин Кондратьев, губернатор Кубани, на заседании по обеспечению правопорядка, призвал резко активизировать выявление случаев продажи контрафактных крепких напитков.

Прошла проверка водки в российских магазинах перед Новым годом При проверке магазинов по России на наличие "паленой водки" не было обнаружено ни одного серьезного нарушения, проверку прошли 49 брендов отечественной и иностранной водки, продающихся в российской рознице. 

В Крыму заложили вино, которое откроют к 10-летию воссоединения с Россией Крымский винзавод "Массандра" заложил в свою коллекцию вино, которое откупорят на десятилетие воссоединения с Россией, об этом сообщил генеральный директор предприятия Янина Павленко.

В Думу внесен законопроект о маркировке тары для крепкого алкоголя В субботу в Госдуме внесен законопроект о регулировании производства и оборота стеклянной тары для алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 28%.

Роскачество проведет масштабную проверку водки по всей России АНО «Российская система качества» (Роскачество) перед новогодними праздниками проведет проверку водку на соответствие стандартам. 

Итоги анализа российского рынка алкогольной продукции В декабре 2017 г. маркетинговая компания NeoAnalytics завершила исследование российского рынка алкогольной продукции.

Продажа алкогольных напитков на Новогодние праздники будет ограничена На новогодние и рождественские каникулы продажу алкоголя в стеклянной таре в местах массовых гуляний будет ограничена. 

Правила розничной продажи алкоголя в Подмосковье будет определять Мособлдума В закон "О розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции в Московской области" внесут поправки, по которым Мособлдум будет определять место, дату и время ограниченной розничной продажи алкогольной продукции.

«Южная Винная Компания» - новые медали на престижном конкурсе Ведущий таманский производитель, «ЮВК»,который уверенно входит в число компаний, показывающих высокие результаты как на международных конкурсах, так и на российских, - Кубок СВВР в очередной раз подтвердил растущее качество вин компании.

Минпромторг поддержал допуск ретейлеров к продаже алкоголя онлайн Продажу алкоголя в интернете поддерживает Министерство промышленности и торговли РФ. 

«Цимлянские вина» приобретет банк «Рублев» На данным момент собственники ОАО «Цимлянские вина» ведут переговоры о продаже всех акций банку «Рублев». Банк намерен выкупить все 100% акции и стоимость сделки может обойтись в 1,5 миллиарда рублей.

За вино предложили установить минимальную стоимость Депутат Госдумы от Крыма Констатнин Бахарев предложил установить для вина минимальную стоимость, для того, чтобы российский покупатель мог отличить настоящую продукцию от порошковой.

Продукция из Краснодарского края получит свой бренд С 1 января 2018 года предприятия Краснодарского края смогут размещать на своей продукции бренд «Сделано на Кубани».

Самые пьющие и самые трезвые регионы России Эксперты федерального проекта «Трезвая Россия» составили рейтинг самых «трезвых» и самых «пьющих» регионов России. 

SimpleWine&Bar открылся в Москве В центре Москвы на Неглинной открылся новый проект SimpleWine&Bar.


Новости 501 - 520 из 5022
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS