Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

RSS

Минздрав запретит продавать алкоголя пьяным покупателям Минздрав предложил организациям и ИП не продавать спиртные напитки нетрезвым покупателям. 



Вернут ли право продажи алкогольных напитков в магазинах в живых домах Депутаты Единой России по жилищной политике внесли в среду на рассмотрение депутатов законопроект, которым предлагается вернуть регионам полномочия по установлению дополнительных ограничений на продажу алкоголя в магазинах и общепитах, расположенных в многоквартирных домах.

Высокие оценки от итальянского эксперта получили крымские вина Крымское вино удостоено высоких оценок ведущего итальянского эксперта Луки Марони. 

Минфин подсчитал расходы на модернизацию ЕГАИС для продаж алкоголя в интернете Минфин РФ подсчитал расходы, которые необходимы для модернизации и обеспечения работы единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в случае запуска интернет-продаж алкоголя. 

В Московской области легальных торговцев алкоголем увеличилось По Московской области за 2017 год значительно увеличилось легальных алкотрейдеров. Это связано с покупкой лицензий на торговлю алкогольными напитками.

Порошковый алкоголь под запретом! В Государственной думе на заседании было принято в первом чтении правительственный законопроект о введении административной ответственности за изготовление и оборот порошкообразного алкоголя.

В московских магазинах проверят наличие нелегального алкоголя Власти Москвы решили проверить наличие нелегального алкоголя в городских магазинах. 

К Новому году повышения цен на водку не будет Аналитики говорят о том, что цены на водку накануне Нового года не будут.

Шампанское и игристые вина подорожают к Новому году Эксперты считают, что цена на игристые вина и шампанское в России перед Новым годом не поднимется, а вот уже в 2018 году повышение ожидается.

Депутат выступил за скорейший запрет на производство и продажу порошкового алкоголя В пятницу депутат Госдумы Геннадий Онищенко высказал мнение об алкогольных напитках, которые сделаны из порошка.

Шампанскому и бренди скоро дадут определения в законе Минфину дали поручение подготовить поправки в закон «О госрегулировании производства и оборота этилового спирта...» (171-ФЗ). В новых поправках должны дать определение таким алкогольным напиткам, как шампанское и бренди.

Госдумой был принят проект закона о развитии виноградарства и виноделия В среду, в Госдуме, в первом чтении был принят проект закона о развитии виноградарства и виноделия. 

Минздрав для снижения потребления алкоголя разработал новый проект У Минздрава в разработке находится проект государственной программы «Развитие здравоохранения», в котором предусматривается снижение потребления алкоголя в России к 2025 году до 8 литров в год на человека, это на 22,3% ниже уровня потребления алкоголя в России в 2016 году.

Алкогольные напитки перед новогодними праздниками будет проверять Роспотребнадзор Глава службы правительства РФ Анна Попова рассказала о том, что Роспотребнадзору и ряду надзорных ведомств поручили провести внеплановые проверки продавцов и производителей шампанского, коньяков и бренди.

Юбилейная встреча коллекционеров мини-бутылочек 28 октября в гостинице «Салют» состоялась юбилейная 10-ая встреча коллекционеров алкогольных мини бутылочек.

В России растут продажи пива Heineken В опубликованном отчете пивоваренной компании Heineken зафиксированы увеличения продаж в России. 

Минздрав выступает против нового законопроекта об онлайн продаже алкоголя В понедельник стало известно, о том, что Минздрав не поддержал законопроект об разрешении на продажу алкогольных напитков через онлайн.

Алкогольные елочные игрушки к Рождеству В Великобритании к рождественским и новогодним праздникам в магазины поступили не только мишура и гирлянды, но и необычные елочные игрушки с маркировкой «только для взрослых».

На время футбольных матчей и во время Алых парусов продажа алкоголя будет ограничена Депутаты петербургского Законодательного собрания одобрили законопроект, в котором будут новые правила продажи алкоголя в городе. 

Минпромторг предложил новый вид лицензии на продажу алкогольных напитков Минпромторгом был предложен новый вид лицензии на торговлю алкоголем, лицензия действует только в течении нескольких месяцев. Таким образом это удешевит ее получение.


Новости 521 - 540 из 5022
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS