Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Пресс-релизы

22.03.2017 ПродэкспоПАК-2017: путеводитель по упаковочным трендам
На крупнейшем продовольственном форуме в очередной раз с успехом прошла  «выставка в выставке» — ПродэкспоПАК, на которой производители продуктов питания и спиртных напитков смогли познакомиться с самыми современными упаковочными технологиями.
Автор:  Китмедиа


22.03.2017 В преддверии «Часа Земли» на заводе «Балтика-Ярославль» состоялись эко-семинары для студентов

21 и 22 марта 2017 года в ярославском филиале пивоваренной компании «Балтика» прошли специальные экологические семинары для студентов Ярославского государственного технического университета. Занятия были приурочены к всемирной акции «Час Земли», которую ежегодно поддерживает компания «Балтика», часть Carlsberg Group.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

20.03.2017 ОТП Банк исследовал восприятие клиентами банковских мобильных приложений
В рамках тестирования собственного мобильного приложения «ОТПкредит» ОТП Банк исследовал восприятие банковских мобильных приложений в целом. Было проведено качественное исследование в четырех городах присутствия (ряд фокус-групп и глубинных интервью).
Автор: 

17.03.2017 Чистая прибыль Группы ОТП в России за 2016 год составила 4,8 млрд рублей
Группа ОТП в России успешно закончила год, продемонстрировав существенное улучшение ключевых бизнес-показателей в соответствии с консолидированной финансовой отчетностью (МСФО) за 2016 год, опубликованной 3 марта 2017 года.
Автор: 

15.03.2017 HEINEKEN добился запрета товарного знака "Охота нашего"
Запрет пивоварне «Афанасий» на дальнейшее производство алкогольных напитков под спорной маркой «Охота нашего» вступил в законную силу после решения апелляционной инстанции.
Автор: 

11.03.2017 Итоги 2016 года в ГК «Альянс» и планы на 2017 год
Генеральный директор ГК «Альянс» А. С. Чапаев ответил на вопросы об итогах 2016 года и поделился планами на 2017 год.
Автор:  ООО “Группа Компаний “Альянс”

10.03.2017 Союз «Юбилейной» и «Ладоги»: синергия компетенций и развитие российского виноделия
Российское виноделие получило сильнейший импульс – уникальную линейку «Селект», в которой «Винодельня Юбилейная» представляет вина из сортов винограда, являющихся историческим наследием советской науки, теперь будет продвигать на условиях эксклюзива крупнейший и опытный негоциант «Ладога Дистрибьюшен». О перспективах такого сотрудничества размышляет директор группы АЛКОЭКСПЕРТ Юрий Юдич.
Автор:  Китмедиа

06.03.2017 Alma Valley покоряет Рим
Один из самых технологичных и амбициозных проектов Крыма – винодельня Alma Valley – побывала в Риме, на шоу «I Migliori Vini Italiani» («Лучшие вина Италии») всемирно известного критика Луки Марони.


Автор:  Китмедиа

06.03.2017 Портфель «Ладоги» пополнился первым российским вином
«Ладога Дистрибьюшен» и Винодельня «Юбилейная» объявили о начале глобального сотрудничества. 2 марта состоялось подписание дистрибьюторского соглашения, в рамках которого петербургская компания получила эксклюзивные права на реализацию продукции винодельческого хозяйства на территории РФ.
Автор:  Китмедиа

06.03.2017 Валерий Захарьин: «В Риме российское вино вызвало огромный интерес»
В феврале крымский винодел представил свое вино на шоу всемирно известного критика Луки Марони «I Migliori Vini Italiani» («Лучшие вина Италии»).  
Автор:  Китмедиа

21.02.2017 КРОК определил тенденции в области автоматизации перевозок
В рамках пресс-мероприятия, посвященного трендам в области автоматизации транспортной отрасли, КРОК и Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) подвели итоги комплексного ИТ-проекта, направленного на повышение управляемости бизнеса, финансовой эффективности и качества сервиса пассажирских ж/д перевозок. Внедрение свыше 10 системных решений реализовано специалистами КРОК, часть из них - разработана специально под проект.
Автор: 

14.02.2017 У вечеринок появился новый вкус
Пиво – это не только один из самых популярных в мире напитков, но и основа для коктейлей, которые могут стать прекрасным дополнением к любой вечеринке. Миксы с участием пенного получаются довольно необычными, к тому же они несут в себе элемент креатива – разве не интересно иногда отойти от традиционной клубной карты?

Что важно, для приготовления таких коктейлей не требуется мастерства бармена, ведь в магазинах можно найти уже готовые. Открыл бутылку, разлил содержимое по стаканам (цветная посуда, модные трубочки и украшения – приветствуются!) и продолжай отдыхать. Среди последних ярких новинок можно отметить, например, пивной напиток ESSA Lime&Mint с нотками лайма и мяты.

«Будучи пивоварами, мы давно хотели создать напиток для завсегдатаев шумных вечеринок, нечто такое, что придется по душе и девушкам, и молодым людям, – комментируют запуск ESSA Lime&Mint в компании EfesRus. – Классическое пиво едва ли может претендовать на роль альтернативы коктейлям, поэтому мы придумали играющее на контрастах сочетание, в котором тонкие хмелевые нотки дополняются нотками лайма и мяты. Получился практически настоящий коктейль с приятным кисло-сладким вкусом!»

Новинка выпускается в стеклянной бутылке объемом 0,5л. Ее легко узнать на полках магазинов по модному дизайну в желто-зеленых тонах, сохранившему узнаваемые черты бренда ESSA.

Справочная информация
Efes Rus(www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Моя Калуга», «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Золотая Бочка», «387. Особая варка», Efes Pilsener, Miller GenuineDraft, VelkopopovickyKozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, PilsnerUrquell, ZweiMeister, Essa и ряд популярных региональных марок.

Автор:  Efes Rus

08.02.2017 Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, объявляет результаты своей деятельности за 2016 год
Российский рынок пива:
По оценкам компании, в 2016 году падение российского рынка пива замедлилось и составило 1-2%, в IV квартале - 4%.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

18.01.2017 Компания Efes Rus получила очередную награду в области корпоративной социальной ответственности (КСО)
Компания получила признание за вклад в решении социальных проблем территории и развитие корпоративной благотворительности
Автор:  Efes Rus

18.01.2017 В Нижнем Новгороде прошел фестиваль социальной рекламы в рамках проекта «Я за себя отвечаю»
Сразу после новогодних каникул школьники Нижнего Новгорода приняли участие в Фестивале социальной рекламы. Фестиваль — заключительный этап проекта «Я за себя отвечаю», направленного на профилактику употребления алкоголя среди несовершеннолетних. Проект реализуется по инициативе ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен».
Автор: 

14.01.2017 Дистиллерия The Dalmore выпустит 50-летний односолодовый виски в честь полувекового юбилея профессиональной деятельности мастера купажа Ричарда Паттерсона
Дистиллерия The Dalmore выпустит 50-летний односолодовый виски в честь полувекового юбилея профессиональной деятельности мастера купажа Ричарда Паттерсона
Автор: 

26.12.2016 Воронежский пивоваренный завод открыл фирменный магазин
В финале пивовары пригласили воронежцев на постоянные экскурсии по предприятию, на которых можно познакомиться с последними достижениями в области пивоварения
Автор: 

21.12.2016 Воронежский пивоваренный завод открыл фирменный магазин
Воронежский пивоваренный завод отметил 80-летний юбилей.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

21.12.2016 Компания Efes Rus получила очередное признание за вклад в экономическое развитие регионов
Efes Rus была удостоена почетной награды – благодарности Президента Республики Татарстан за эффективную деятельность, весомый вклад в укрепление и расширение налогооблагаемой базы региона.
Автор:  Efes Rus

20.12.2016 «Хартию ответственных участников авто - мотосообщества Ярославской области» сможет подписать каждый житель региона
В декабре по ярославской области пройдет акция "Празднуешь? Не садись за руль!", в рамках проекта "Трезвость за рулем".
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

Пресс-релизы 701 - 720 из 2434
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS