Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

В январе-ноябре производство водки в России сократилось на 2%, вина - почти на 5% Россия за 11 месяцев этого года произвела 70 млн декалитров (дал) водки, что на 2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили "Интерфаксу" в Национальном союзе защиты прав потребителей. В ноябре производство снизилось на 8,7% - до 7,75 млн дал.



«Татспиртпром» не будет менять рецептуру пива в случае принятия нового техрегламента В компании заявили, что не планируют менять рецептуру своей продукции в случае снижения требований доли солода в пиве.

На Ставрополье возможно будут маркировать минеральную воду Ставропольские производители минеральной воды предлагают ввести маркировку на свою продукции так же, как это уже сделано с другими товарами, которые часто подделываются: лекарствами, шубами, алкоголем. 

В пиве может стать меньше солода В новом техрегламенте ЕАЭС, содержание солода в пиве может опуститься с 80% до 50%.

В Кузнецке в 2019 году намечено открыть новый купажный цех ликероводочного завода Весной 2019 года на территории «Кузнецкого ликероводочного завода» (входит в холдинг «Объединенные пензенские водочные заводы») планируется открыть новый купажный цех.

Рост оборота общепита РФ в октябре продолжил замедляться Росстат сообщил, что в октябре текущего 2018 года, темп роста оборота российских ресторанов, кафе и баров в октябре 2018 года затормозился до 2,5% в годовом исчислении с 3,9% месяцем ранее.

Путин подписал закон о запрете ритейлерам возвращать товары поставщикам Президент России Владимир Путин подписал новый закон, в котором состоит запрет всем торговым сетям возвращать товары поставщикам. Данный документ опубликовали на официальном портале правовой информации.

Минздрав представит законопроект о повышении возраста продажи алкоголя в 2019 году Минздрав представит проект закона о повышении до 21 года возраста, с которого разрешается покупка алкоголя, в 2019 году.

Молдова – главный конкурент Италии на рынке винограда Итальянские виноградари обеспокоены возможным соперничеством с молдавскими коллегами.

Рестораторы созывают экстренные совещания: уральцы включили режим экономии. Уральцы стали экономить на развлечениях и все реже заглядывают в бары и ночные клубы, так что некоторым заведениям приходится проводить экстренные совещания, на которых устраивают мозговые штурмы и придумывают способы, как заполнять пустые залы вечерами и в уикенды. 

Спрос на коньяк в Китае содействовал росту прибыли Remy Cointreau в 1-м полугодии Французская компания по производству алкогольных напитков Remy Cointreau рассказала о росте прибыли в первом полугодии, который превзошел ожидания благодаря спросу на премиальный коньяк в Китае и жесткому контролю над расходами.

Равные конкурентные условия для производителей алкоголя создаются в Беларуси Министерство антимонопольного регулирования и торговли приняло постановление, которое позволит обеспечить равные конкурентные условия для всех производителей алкогольных напитков.

Роскачество исследует пивные напитки Роскачество приступает к исследованию пивных напитков — об этом сообщил руководитель Роскачества Максим Протасов.

Стартовал VI Международный форум «Антиконтрафакт- 2018» 19 ноября в Москве начал работу VI Международный форум «Антиконтрафакт-2018».

Данишевский не смог задним числом расторгнуть с «Вестером» договор поставки алкоголя Александру Данишевскому и Олегу Фильчаку вновь не удалось доказать свою непричастность к договору поставки алкоголя в торговую сеть «Вестер».

Чрезмерные системные ограничения и запреты в розничной торговле Сокращение розничных точек продаж продукции повышают риски появления нелегальных продавцов с контрафактной продукцией.

«Татспиртпром» запускает продажи водки «Russian Value Golden» в Венгрии Водочный бренд будет реализовываться в супермаркетах крупнейшей европейской торговой сети «LIDL».

Посетители ТРЦ предпочитают есть, а не покупать Руководитель УК «Мультимекс» Андрей Пригульный считает, что фудкорты из сопровождающей функции ТЦ превращаются в якоря.

Рестораны переваривают футбол. Общественное питание улучшило статистику Благодаря активным продажам франшиз и оптимизации расходов впервые за несколько лет выручка холдинга «Росинтер Ресторантс» (развивает, в частности, сети «IL Патио», «Шикари», TGI Fridays) начала расти. При этом рост доходов наблюдается на всем рынке общественного питания.

Минпромторг не исключает введение маркировки алкогольной продукции Министерство промышленности и торговли РФ не исключает в будущем введение маркировки алкогольной продукции RFID-метками, сейчас алкоголь уже учитывается в системе ЕГАИС.


Новости 261 - 280 из 5022
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS