Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

Винохранилища и бренды фирмы «Кубанские вина» выставят на торги В Едином реестре сведений о банкротстве говорится о том, что конкурсный управляющий выставил на торги недвижимое имущество банкротящегося ООО «Кубанские вина».



«Винные дороги Боспорского царства» появятся на Кубани В Краснодарском крае скоро начнет действовать туристический маршрут «Винные дороги Боспорского царства».

В Коктебеле открылся музей In Vino Veritas В Коктебеле открылся первый в восточном Крыму музей вина In Vino Veritas. 

Фестиваль чачи впервые провели в Грузии Фестиваль виноградной водки - чачи, впервые прошел в Грузии. «Фестиваль чача» прошло в городе Телави на востоке Грузии. 

Из Великобритании в США на пивном авиарейсе Британский пивоваренный завод изготовил новейшее пиво, вкусовые качества которого раскрываются на высоте в несколько тысяч метров. 

«Союзплодоимпорт» начал выпуск вина по 90 руб Брянская компания ООО «Культура» получило от ФКП «Союзплодоимпорт» неисключительную лицензию на использование товарного знака «Кавказ» до 31 декабря 2028 года.

Путин ожидает увеличения поставок в Россию вина из Молдавии Президент России Владимир Путин считает, что экспорт вина из Молдавии в РФ будет увеличиваться.

В Краснодарском крае рассказали о присвоении знака качества "Сделано на Кубани" Пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила о том, что присвоение знака "Сделано на Кубани" станет еще одним инструментом в борьбе с оборотом контрафактной продукции.

Из Великобритании в США на пивном авиарейсе Британский пивоваренный завод создал пиво, у которого вкусовые качества которого раскрываются на высоте в несколько тысяч метров. 

Юбилей победы МЮ в финале Кубка чемпионов отмечен выпуском в Шотландии уникального виски В 1968 году пятидесятилетие победы английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" над португальской "Бенфикой" в финале Кубка европейских чемпионов со счетом 4:1 было отмечено выпуском в Шотландии раритетного виски такой же выдержки. 

Государственная поддержка виноделия в России вырастет в два раза в 2019 году Государственная поддержка винодельческой отрасли в России планирует увеличиться в 2019 году более чем в два раза и составит 3 млрд руб. против 1,4 млрд руб. в 2018 году. 

«Татспиртпром» увеличил поставки алкоголя на российский рынок на 5% В январе—сентябре холдинг «Татспиртпром» нарастил поставки алкогольной продукции в другие регионы России на 5%, до 4,5 млн дал.

"Балтика" - официальный поставщик Олимпийского комитета России Во вторник, пивоваренная компания "Балтика" стала официальным поставщиком Олимпийского комитета России (ОКР).

Пивзавод «Южная заря 1974» отметил юбилей бренда «Дон» Пивоваренный завод «Южная заря 1974» в честь 20-летия бренда «Дон» открыл свои двери для жителей Ростова-на-Дону. 

Одобрен ко II чтению проект по биоэтанолу Комитетом Госдумы одобрен ко II чтению проект, регулирующий производство и оборот биоэтанола.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга просит пересчитать госпошлину Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан обратился с письмом к Министерству Финансов, Минэкономразвития, Минпромторгу и комитету по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации с предложением изменить механизм уплаты госпошлины на розничную торговлю алкоголем. 

В Крыму в начале ноября состоится фестиваль вина Второй ежегодный фестиваль вина и гастрономии "Ноябрьфест" пойдет в Крыму со 2 по 4 ноября.

На курском заводе «Кристалл-Лефортово» ввели наблюдение В Курской области Арбитражный суд ввел обязательную процедуру наблюдения в отношении ООО ПК «Кристалл-Лефортово» — местного предприятия одноименной группы, одного из крупнейших российских производителей водки. 

Правительство упразднит комиссию по регулированию алкогольного рынка Минфин собирается ликвидировать правительственную комиссию по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка.

Власти Мексики рассказали, как текила становится все более "иностранной" Национальным алкогольным напитком Мексики считается текила, в последние годы становится все более и более "иностранным" за счет крупных инвестиций со стороны зарубежных компаний в эту отрасль.


Новости 281 - 300 из 5022
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS