Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

RSS

Новинка «Сиббиттер. Сибирская хреновуха» Алкогольная Сибирская группа все еще занимается формированием свежей коллекции со специфическими напитками, которая представлена под брендом «Сиббиттер».  В минувшем месяце на одном из предприятий Омсквинпром получило старт изготовление одного из уникальнейших продуктов – сибирской хреновухи.



Коньяк оформили в честь дня Шведского флага Специалисты агентства NINE, ограниченные не только средствами, но и временем взялись за оформление полностью праздничного образа для ограниченной серии коньяка под наименованием Grönstedts 'Le National'. Из года в год в преддверье чествования дня флага Швеции в компании Grönstedts выводят в свет небольшую коньячную партию - 'Le National'.

Инновационное оформление виски Jack Daniel's 150th Anniversary В текущем году знатная марка Jack Daniel's отмечает особую дату – 150 лет с момента ее основания. Винокурня является одной из самых старинных из всех функционирующих там предприятий. В связи с этим в агентстве Cue решили помочь предприятию и создали специфическую систему идентификации марки, которую решили применять на особенных мероприятиях и на бутылках из редких ограниченных серий.

Праздничный релиз Lagavulin 25 YO Для дистиллерии Lagavulin наступила юбилейная 200-ая годовщина, в честь чего в компании порадовали собственных поклонников удивительным релизом Lagavulin 25 YO, возрастом 25 лет. В частности новинку посвятили всему менеджерскому составу, успешно руководящему компанией на протяжении двух столетий.

Новинка для летних миксов – водка «МОРОША Заповедная» На рынок вывели водку «МОРОША Заповедная» приготовленную именно для использования в составе освежающих коктейлей для лета. Для производства применялась вода природного происхождения, взятая из горного минерального источника в Карпатах. Также рецептура включает спирты, изготовленные на основе ароматных трав Карпат. Все эти натуральные составляющие позволили получить отличительный вкус напитка – мягкий, свежий и невероятно легкий.

Канадское томатное вино В Канаде в настоящее время занимаются изготовлением вина из томатов, бутылочка такого напитка, вместимостью 375 мл обходится примерно в 25$. Однако приобрести такое интересное вино возможно лишь в определенных магазинчиках в таких городах как Квебек и Манитоба.

Свежая премиум коллекция от компании «Лефкадия» Винодельческое хозяйство «Лефкадия» совсем скоро представит всем своим поклонникам и потребителям свежую премиум линейку под наименованием «Коллекция холостяка». Релиз включает вина выдержанные, которые можно назвать наилучшими из одноименной долины. А история данной коллекции началась с того, что один из ее партнеров решил для себя создать наилучшее вино, тем самым собрав целую коллекцию.

Виски Espolòn черный как ночь Одна из взрослых и прославленных марок текилы Espolòn вывела в свет лимитированный релиз специфического виски, которому досталось наименование Espolòn Añejo X. Бутылка получила насыщенный черный тон, чем производитель решил отдать дань старинной стилистике Мексики – черной керамике. Над внешностью напитка потрудились специалисты из агентства BFG Communications в Америке.

Третий культовый виски от Glenmorangie Марка известного виски Glenmorangie из Шотландии пополнил одну из собственных коллекций - Glenmorangie Legends. В результате появился третий по счету продукт в данной серии, предназначенной для реализации в магазинах дьюти фри. Над внешностью напитка трудились представители студии Butterfly Cannon из Британии, которая зарекомендовала себя, как основной партнер для этого бренда.

Освежающая новинка от МПК Пришла жаркая летняя пора, а вместе с ней наступил период изготовления легких и освежающих пенных напитков. Потребители пребывают в ожидании свежих необычных вкусов, именно поэтому МПК вывела на рынок очередную новинку – Beer Mix собственного производства под наименованием «5 Океан Грейпфрут».

«Деревенский самогон» в магазинах duty free Оригинальный крепкий напиток «Деревенский самогон» теперь доступен в магазинах duty free в аэропорту Шереметьево. Уже до конца нынешнего года продукт должен появиться и в беспошлинных магазинах в аэропортах по всей Москве.

Пиво Poolside с летним настроением Пивоварня Bell’s Brewery из Америки вывела на рынок очередное пиво Poolside Ale. Напиток представляет собой пшеничный эль, сваренный в бельгийских традициях с добавлением вишневого сока и оттенков гвоздики. Дизайнерский образ напитка разработали в самой компании, и он направлен на то, чтобы четко передать летний настрой.

Дизайнерское оформление пива «Чешское для баров» В агентстве Fabula Branding представили свежий дизайнерский облик пенного напитка «Чешское для баров». Продукт изготовлен на предприятии «Варница». Теперь на этикетке напитка присутствует иллюстрация, выполненная акварелью с изображением традиционного паба на текстуре старинной бумаги.

Шампанское «Абрау-Дюрсо» отправится в Камбоджу Шампанское «Абрау-Дюрсо» из Красноярского края теперь станут поставлять в Камбоджу. В настоящий момент игристые вина этого предприятия можно найти на прилавках внутреннего рынка и еще в 13 государствах по всему миру. Как утверждает производитель, Камбоджа сама проявила заинтересованность в поставках алкогольной продукции российского происхождения.

Новинка от завода «Стрижамент» Винодельческое предприятие Ставрополя «Стрижамент» вывело в свет свою очередную новинку – биттер «STRIZH BLACK». Продукт представляет единственный и уникальный в своем роде напиток, в состав которого включены горные травы, росшие под ласковыми лучами южного солнышка, специи и фруктовые морсы натурального происхождения.

Какой виноград станет визитной карточкой виноделия Китая Практически неизвестный еще сорт винограда родом из Франции претендует на звание визитной карточки вин, изготавливаемых в Китае. Виноград под наименованием Marselan имеет все шансы на успех в Китае. В настоящее время во многих винодельческих регионов Китая преобладает Каберне Савиньон. При этом эксперты отмечают интенсивное стремление китайских виноделов к поиску и изготовлению уникальных для региона напитков.

Винодельческая марка Тorres займется ликерами Винодельческая марка Тorres из Испании прославилась на весь мир своими винами с безупречным качеством. Уже несколько лет подряд данный бренд признан самым авторитетным в мире, по мнению 200-т сомелье и журналистов издания Drinks International.

Премиум водка Organika Life В агентстве Brand57 в России при содействии дизайнеров из Англии создали новенький премиум бренд – водку Organika Life, обладающую эффектом афродизиака. Группа специалистов потрудилась над внешним обликом напитка, концепцией и наименованием органического продукта. На создание оригинального бренда дизайнеры потратили порядка года.

Jim Beam в обновленном образе Команда специалистов из агентства Pearlfisher в Лондоне завершили работу над масштабным проектом по преображению знатного алкогольного бренда Jim Beam. Работы заняли примерно 2 года, а дизайнерам удалось создать обновленную архитектуру марки и свежий дизайнерский образ упаковки.

Полный редизайн продуктов винокурни Peach Street Distillers Винокурня Peach Street Distillers из Америки обновила полностью внешний образ всех своих продуктов, представленных 25-тью брендами. Над оформлением работали специалисты из Red Tettemer O'Connell + Partners – студия, являющаяся частью самой компании. Свежий облик продуктов сосредоточен на одной легендарной истории, рассказывающей о нескольких энтузиастах, сумевших из нескольких обычных фруктов и зерновых сделать культовые алкогольные напитки.


Новости 841 - 860 из 5022
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS