Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Дизайнерское оформление пива «Чешское для баров» 17.06.2016

Дизайнерское оформление пива «Чешское для баров»


В агентстве Fabula Branding представили свежий дизайнерский облик пенного напитка «Чешское для баров». Продукт изготовлен на предприятии «Варница». Теперь на этикетке напитка присутствует иллюстрация, выполненная акварелью с изображением традиционного паба на текстуре старинной бумаги.

Само пиво варят с соблюдением традиционной, классической рецептуры от чешских пивоваров с богатейшим опытом. Неповторимость этого сорта заключается в присутствии более продолжительного брожения, и совершенно другого штамма дрожжей. Помимо этого в производстве применяют сорта хмеля исключительно чешского происхождения.

Предприятие «Варница» является масштабным заводом по изготовлению как алкогольных, так и напитков, не содержащих алкоголь на территории Смоленщины. Завод отличается современным оборудованием от ведущих производителей. Производственные мощи находятся в чистом с экологической точки зрения месте. Необходимая для производства вода берется из скважин, расположенных на территории завода. Вода подвергается нескольким степеням очистки. В результате получается пиво с богатым и ярким вкусом.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка