Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

SPI Group празднует победу в тяжбе о товарном знаке Stolichnaya в Бразилии Во вторник, 31 октября 2017 года, Федеральный апелляционный суд Бразилии объявил решение по делу о товарном знаке «Stolichnaya», подтверждающее право собственности SPI на эти товарные знаки. Решение Апелляционного суда было единогласным: 3-0 в пользу SPI.



Gambrerro Rosso Tre Bicchierri в Москве Винный марафон Gambero Rosso Vini d’Italia Tour возвращается в Россию с самыми знаковыми винами лучших производителей, которые вошли в винный гид 2018 года.

HENNESSY X.O. LIMITED EDITION BY MARC NEWSON Дом Hennessy представит в Москве результат коллаборации с одним из самых известных промышленных дизайнеров – австралийцем Марком Ньюсоном. Hennessy X.O Limited Edition by Marc Newson, созданный именитым художником, отличает смелый и нестандартный дизайн, а самобытное прочтение известного декантера подчеркивает ценность и многогранность коньяка, хранящегося внутри. 

В России произвели первую крафтовую водку Возрождая традиции производства и потребления русских благородных крепких напитков, компания «Культура русского застолья» и завод «БрянскСпиртПром» выпустили с радикально обновленной рецептурой крафтовую гастрономическую водку «Борщевка». 

ARDBEG AN OA пополнит основную коллекцию самого торфяного виски Ardbeg представляет новый виски основной линейки – Ardbeg An Oa (произносится «Эн О»). Новинку отличает округлый сладковатый вкус, а ее имя происходит от названия самого неукротимого уголка Айлы – мыса Оа (О) на южном побережье острова. И хотя вискокурня ежегодно презентует виски для лимитированных серий, Ardbeg An Oa стал первым релизом для основной линейки за последние десять лет.

«Без лишней воды»: российские знаменитости оценили новый альбом ведущего российского джазмена 28 сентября 2017 известный музыкант Вадим Эйленкриг представил новый сборник «Без лишней воды», ставший возрождением легендарного союза бурбона и джаза. Эта пара исторически шла рука об руку и вдохновила джазмена на создание композиции Wild Turkey Fire, в которой мастерски объединились традиции и импровизация.

Винный фестиваль-маркет  Big Wine Day объявляет подробную программу 16 сентября 2017 Big Wine Day — это фестиваль-маркет вина в Москве. На один день PM Loft на Бадаевском пивзаводе превратится в самую большую поп-ап-винотеку страны. В одном месте можно будет попробовать сразу 100 наименований вин по бокалам – этим не может похвастаться ни одна винотека.

Пираты взяли столицу на абордаж на корабле Captain Boat 12 и 13 августа 2017 г. в центральном парке столицы отгремел уже одиннадцатый по счету интерактивный выставочный проект FACES&LACES, который зарядил своих гостей свежими идеями и трендами. Одним из самых ярких событий минувших выходных стало появление настоящего пиратского корабля Captain Boat на Пушкинской набережной.

Бренд Bavaria Malt провел социальную кампанию #БытьГероемПросто Бренд Bavaria Malt (0,0% alc.) призвал настоящих друзей встать на сторону ответственных водителей. С 15 июня по 31 июля 2017 года в России прошла вторая волна социальной кампании #БытьГероемПросто за трезвое вождение.
Более 300 человек разделили идею о том, что ни в коем случае нельзя уговаривать выпить того, кто приехал на встречу за рулем. Все больше людей понимают, что позаботиться о друге в такой ситуации – это купить для него абсолютно безалкогольный напиток. Благодаря уникальной технологии спирт не вырабатывается ни на одном из этапов процесса производства Bavaria Malt, поэтому его можно употреблять перед поездкой и даже за рулем. Инициативу «Быть героем просто» поддержали четыре ведущих столичных автоклуба. Более 100 автомобилистов Москвы нанесли на свои машины стикеры в поддержку кампании.

Летний джазовый сезон 2017 открыт! Вдохновляемся музыкой столетней выдержки без лишней воды Россию охватила череда джазовых событий: Wild Turkey Jazz в июне, Jazzовые сезоны в Ленинских горках и Усадьба Jazz в июле, Skolkovo Jazz в августе. Начало летнего сезона в этом году положил ведущий российский джазмен с мировым именем Вадим Эйленкриг во время юбилейного тематического концерта «Без лишней воды». Юбилейного – потому что ровно 100 лет назад в США началась летопись джаза – с записи первой в мире виниловой пластинки. Тематического – потому что по-настоящему прочувствовать эту музыку можно лишь погрузившись в атмосферу подпольных баров в бурные 20-е (Roaring twenties).

Seth & Riley’s GARAGE и Tuborg  в центре событий на Bosco Fresh Fest Два трендовых бренда Seth & Riley’s Garage и Tuborg объединились на Bosco Fresh Fest, чтобы зарядить всех совершеннолетних посетителей музыкой и летним настроением.

Taste it! «Пивной сомелье» подготовил гастрономические сюрпризы  для посетителей Taste of Moscow С 22 по 25 июня образовательный проект «Пивной сомелье», организованный пивоваренной компанией «Балтика», приглашает совершеннолетних слушателей на фестиваль Taste of Moscow. Гостей ждут экспресс-курс «Пивной сомелье», увлекательные лекции о янтарном напитке и мастер-класс от именитого шеф-повара по приготовлению оригинального десерта с использованием пива.

Век традиций и мастерства: как в России отметят юбилей джаза Сто лет назад, в 1917 году, в США была выпущена первая джазовая виниловая пластинка, с которой и началась летопись музыкального направления, покорившего сердца миллионов людей. Это знаковое событие отмечают меломаны по всему миру, в том числе и в России. По случаю столетнего юбилея известный российский музыкант Вадим Эйленкриг отправился на родину джаза, откуда привез программу Wild Turkey Jazz.

Виноградная вода от «Абрау-Дюрсо» «Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» открывает новое направление бизнеса по производству и продаже бутилированной воды и представляет коллекцию  питьевой воды  «4 воды. Дюр-со».

«Абрау-Дюрсо» станет участником грандиозного горнолыжного карнавала Boogel Woogel Команда «Абрау-Дюрсо» станет участником высокогорного карнавала Boogel Woogel на горнолыжном курорте Роза Хутор.
С 30 марта по 2 апреля на горнолыжном курорте «Роза хутор» на высоте 1170 метров на Роза плато пройдет высокогорный карнавал Boogel Woogel. Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» создает на карнавале игристое настроение в качестве партнера и участника праздника.

Captain Morgan поможет установить рекорд Гиннеса на карнавале Boogel Woogel С 30 марта по 1 апреля 2017 года в снежной гавани Роза Плато на высоте 1170 метров над уровнем моря при поддержке Captain Morgan пройдет второй высокогорный карнавал Boogel Woogel. Любителей приключений, которые мечтают сойтись якорями в схватке за веселье, ждёт много необычных развлечений.

Искусство со вкусом Cinzano Бренд Cinzano станет партнером мультимедийной выставки «От Моне до Малевича. Великие модернисты», в ходе которой посетители увидят около 5000 работ признанных мастеров со всего мира.

«Культура русского застолья», управляющая компания завода «БрянскСпиртПром», обновляет рецептуру гастрономического бренда Борщёвка. Возрождая традиции производства и потребления благородных русских алкогольных напитков, мы обновили рецептуру Борщевки – гастрономического бренда, полюбившегося многим. Этому предшествовал год архивных исследований, экспериментов, дегустаций и вдохновения вкусными описаниями «дворянских водок» – напитков высшего сословия, неизменно сопровождавших великосветский закусочный стол. Для приготовления «дворянских водок» хлебное вино настаивалось на травах, пряностях или плодах, а затем снова перегонялось. Дворянские водки были идеальным гастрономическим сопровождением русского застолья, их характер формировался в соответствии со вкусовыми особенностями русской кухни.

Стань разрушителем мифов вместе с Tuborg и Seth&Riley's GARAGE 3 февраля восемь заводов лидера пивоваренной отрасли России ждут в гости всех совершеннолетних гостей-студентов, чтобы вместе разрушить все мифы о пивоварении, а также весело и с пользой провести первую пятницу месяца. Мероприятия состоятся в Санкт-Петербурге, Ярославле, Хабаровске, Туле, Самаре, Воронеже, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

MONDORO ОТКРЫВАЕТ ЛАУНЖ ЗОНЫ В СОЧИ 26 декабря 2016 года на склонах крупнейшего горнолыжного курорта России Красная поляна откроются сразу две лаунж зоны итальянского бренда Mondoro.
Место притяжения любителей активного отдыха «Горки Город» – один из самых  молодых и популярных горнолыжных комплексов Красной Поляны – в преддверии Нового года преобразился роскошью итальянского бренда игристого вина Mondoro. Веранда бара «Сугроб» и лаунж бар ресторана «Гости», оформленные в изысканном фирменном стиле бренда, предлагают полную коллекцию игристых вин, включая бестселлеры: Prosecco, Brut, Asti, Rose.


Новости 161 - 180 из 1989
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS