Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

RSS

Игорь Алешин возглавил Росалкоголь вместо Игоря Чуяна Руководителем Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирования) вместо Игоря Чуяна назначен гендиректор ФКП "Союзплодоимпорт" Игорь Алешин.



Минфин поддержал предложения по развитию виноделия в России Министерство финансов РФ в целом одобрил предложения министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, направленные на развитие виноградарства и виноделия в России.

Россияне в среднем в год покупают 21 литр алкоголя Исследовательская компания GfK сообщила о том, что Россияне в среднем приобретают 21 литр алкогольных напитков в год, при этом наибольшим спросом пользуется вино.

Президент России подумает о возобновлении продаж пива на стадионах Вопрос о пиве на спортивных сооружениях в ходе совместного заседания совета по развитию спорта и наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018» поднял глава Татарстана Рустам Минниханов.

Болельщики за время ЧМ выпили на стадионах море пива Болельщики за время проведения чемпионата мира по футболу выпили на стадионах более 3,2 млн стаканов пива.

Компания X5 Retail Group отметил рост продаж пива на ЧМ-2018 Компания X5 Retail Group, которой принадлежат сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель» - в июне 2018 года зафиксировала рост продаж пива, прохладительных напитков и снеков на 15–20%.

В Гонконг и Испанию будет поставляться Краснодарское вино Компания «Кубань-Вино» начинает первые поставки собственной винодельческой продукции в Испанию и Гонконг.
На экспорт пойдут такие вина как: «Шато Тамань», «Шато Тамань Резерв» и «Высокий Берег». 

Вино «Мускат Оттонель» получило серебро на Muscats du Monde Во Франции в небольшом городе Фротиньян-ля-Пейрад прошел 18-й дегустационный конкурс Muscats du Monde, на котором молодое игристое вино «Фанагории» получило серебряную награду.

В честь встречи Путина и Трампа появилась серия спиртных напитков В честь встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа выпустили два алкогольных напитка.

Австрийский суд вернул на пересмотр дело о праве России на бренды Stolichnaya и Moskovskaya В Австрии верховный суд признал окончательными решения голландских судов о незаконности владения товарными знаками Stolichnaya и Moskovskaya компанией Spirits International B.V. (SPI) и вернул дело о правах на оспариваемые товарные знаки на повторное рассмотрение. 

Beluga представляет летнюю лимитированную серию — Beluga Noble Summer Недавно представили новое творение мастеров Beluga — утонченная и элегантная лимитированная серия водки Beluga Noble Summer.

Cooleo представил «первую в мире» бутылку вина с двойными стенками Cooleo представил «первую в мире» бутылку вина с двойными стенками. 

Минфином были установлены единые минимальные цены на водку крепостью от 37 до 40 градусов Министерство финансов РФ установил единую минимальную цену на водку крепостью от 37 до 40 градусов. 

На Кубани открыт новый тур по винодельням Для туристов Краснодарского края запустили трехдневный маршрут "Хвала вину".

Кавказское побережье Черного моря Для Таманской винной компании (ТВК - Кубань) дизайнеры Madison TMB разработали новый дизайн этикетки для серии вин «Кавказское побережье Черного моря».

Оборот пива в РФ в воскресенье поднялся на 19% по сравнению с первым днем ЧМ После победы над Испанией на ЧМ - 2018 оборот пива в российских магазинах и кафе вырос на 19% по отношению к первому дня чемпионата мира по футболу.

Полномочия по выдаче лицензий на производство вина на Кубани просят передать региону В Краснодарском крае предложили передать на региональный уровень полномочия по выдаче лицензий на производство, хранение, поставки и розничную продажу винодельческой продукции.

3 000л пива было выпито в кафе в центре Екатеринбурга Во время матча группового этапа ЧМ по футболу между Мексикой и Швецией в Екатеринбурге болельщиками было выпито почти 3000 литров пива.

Подмосковье - лидер ЦФО по продаже алкоголя за 2017 год По итогам 2017 года Подмосковье заняло первое место в Центральном федеральном округе по показателям, по розничным продажам алкогольной продукции.

В Варне открылся V Черноморский Форум Виноделия При поддержке Министерства сельского хозяйства России в Боргарии открылся V Черноморский форум виноделия (ЧФВ). 


Новости 361 - 380 из 5022
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS