Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Пресс-релизы

05.07.2016 КОМПАНИЯ HEINEKEN: ОПРЕДЕЛЕНЫ ГРАНТОПОЛУЧАТЕЛИ ПРОГРАММЫ «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА»
В рамках программы социальных инвестиций компания HEINEKEN определила 10 проектов, которые получат специальные гранты «Чистые Берега».
Автор:  «Объединенные Пивоварни Хейнекен»


05.07.2016 Новая платформа виртуализации заработала в Связь-Банке благодаря КРОК
Компания КРОК модернизировала инфраструктуру виртуализации в Связь-Банке (группа Внешэкономбанка) без остановки бизнес-процессов и расширения дата-центра заказчика. Проект позволил увеличить в два раза производительность вычислительных ресурсов, что обеспечило более высокую скорость и стабильность работы критичных для банка систем и инфраструктурных приложений заказчика.
Автор: 

30.06.2016 Образовательный проект "Пивной сомелье"представит лекцию об истории воронежского пивоварения
Уникальный образовательный проект «Пивной сомелье», организованный пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей, открывает сезон в Воронеже.
Во время экскурсии участники проекта узнают все секреты мастерства пивоваров и познакомятся с историей воронежского пивоварения.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

30.06.2016 «Шихан гречневое» признан «Инновационным продуктом года»
«Шихан гречневое» - первое пиво, сваренное с использованием гречневой крупы, стало победителем премии «Инновационный продукт года» - крупнейшего в мире конкурса инноваций в производстве продукции.
Автор: 

29.06.2016 Открытые пивоварни Efes Rus
В рамках ежегодной отраслевой акции «Открытые пивоварни» более 200 жителей Новосибирска, Уфы, Ульяновска и Калуги поделились своими впечатлениями об экскурсии на производство пенного. Информацию о том, что больше всего поразило гостей пивоварен Efes Rus Вы найдете во вложении.
Автор:  Efes Rus

28.06.2016 Гонконг как окно для входа на весь азиатский рынок
Международная выставка «Вино & Cпиртные напитки» в Гонконге приглашает специалистов и посетителей стать участниками значимого события в выставочном центре Гонконга 10-12 ноября 2016 года.
Автор:  КИТМЕДИА

28.06.2016 ИТ-инфраструктура Hoff сменила австрийский ЦОД на облако КРОК
Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff осуществила миграцию из Австрии в Россию своей инфраструктуры в составе десятка ИТ-систем, включая ERP, корпоративную почту, файловые ресурсы, внутренние порталы. Переезд занял около месяца и позволил обеспечить требования российского законодательства в области хранения и обработки персональных данных российских покупателей.
Автор: 

23.06.2016 Лука Марони о Санкт-Петербурге, России и российском вине
Вниманию журналистов,
Приглашаем Вас на пресс-конференцию Луки Марони, которая пройдет в Санкт-Петербурге, в конференц-зале отеля «Индиго», по адресу
улица Чайковского 17, 24 июня 2016 года. Начало пресс-конференции в 11:00.
Автор:  КИТМЕДИА

23.06.2016 КРОК расширил область действия Системы управления ИБ в соответствии с требованиями ISO/IEC 27001:2013
КРОК вновь подтвердил соответствие Системы управления информационной безопасностью (СУИБ) требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2013. По итогам аудита, проведенного «Британским институтом стандартов» BSI (British Standards Institution, BSI), компания впервые в своей практике расширила действие СУИБ на предоставление услуг аутсорсинга ЦОД и Виртуального дата-центра КРОК (облака).
Автор: 

21.06.2016 HEINEKEN запускает производство гречневого пива
Компания HEINEKEN расширяет линейку самой популярной в Башкирии марки пива «Шихан» принципиально новым для российского рынка сортом. В июне в сетевую и несетевую розницу Башкирии поступило «Шихан гречневое» - первое пиво, сваренное с использованием гречневой крупы.
Автор: 

20.06.2016 Образовательный проект «Пивной сомелье» в этом году пройдет на open-air фестивале EverJazz в Екатеринбурге
25 июня в Екатеринбурге состоятся  лекции пятого сезона  образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей Екатеринбурга. Мероприятие пройдет в рамках Международного  Джазового open-air фестиваля  EverJazz на базе отдыха «Иволга» Сысертского района. Эксперты пивоваренной компании «Балтика» раскроют участникам проекта нюансы производства, дегустации и подачи разных стилей пива, а также поделятся интересными уральскими традициями потребления янтарного напитка
Автор:  КА "Форсайт"

20.06.2016 Компания «Родные Дали» представила новый безалкогольный бренд
Новый безалкогольный бренд «Родные Дали» – курс на импортозамещение
Автор: 

17.06.2016 Алексей Малютин посетил завод «Балтика-Ярославль»
16 июня исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Геннадьевич Малютин посетил завод пивоваренной компании «Балтика», чтобы лично ознакомиться с деятельностью одного из самых крупных предприятий города.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

16.06.2016 18 вин «Юбилейной» стали гордостью России
Ассоциация производителей винограда и вина «Кубаньвиноградалко» приняла решение предоставить право использования бренда «Вина Кубани Гордость России» на маркировке вин таманской компании ООО Винодельня «Юбилейная».
Автор:  КИТМЕДИА

16.06.2016 Винодельня "Юбилейная" – успешная премьера на Taste of Moscow
Стенд винодельни «Юбилейная» собрал огромное количество посетителей фестиваля Taste of Moscow, который прошел 2-5 июня в Лужниках. И любители, и специалисты отрасли смогли убедиться в том, что доступное качественное российское вино – уже вовсе не миф.
Автор:  КИТМЕДИА

16.06.2016 Более 1000 человек приняли участие в ежегодной акции «Открытые пивоварни» на заводах компании «Балтика»
В ходе путешествия по цехам эксперты компании развенчивали популярные заблуждения и мифы о пиве,  знакомили участников с современными технологиями и инновационным оборудованием
Автор: 

15.06.2016 Всероссийская акция «Открытые пивоварни» прошла на воронежском филиале компании «Балтика»
11 июня на воронежском филиале пивоваренной компании «Балтика» прошла Всероссийская акция «Открытые пивоварни». В этом году ее посетили более ста человек. Акция организована Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

15.06.2016 Более 100 человек приняли участие в ежегодной акции «Открытые пивоварни» на тульском филиале компании «Балтика»
11 июня на тульском филиале пивоваренной компании «Балтика» прошла Всероссийская акция «Открытые пивоварни». В этом году ее посетили более ста человек. Акция организована Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

15.06.2016 На ярославском филиале компании «Балтика» прошла Всероссийская акция «Открытые пивоварни»
11 июня на ярославском филиале пивоваренной компании «Балтика» прошла Всероссийская акция «Открытые пивоварни». В этом году ее посетили более ста человек. Акция организована Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара.
Автор:  Коммуникационное агентство "Румекс Вижен"

15.06.2016 Логистическая система подстраивается под растущие объемы бизнеса сети гипермаркетов «Лента»
Компания «Лента», одна из крупнейших федеральных розничных сетей в России, продолжает пользоваться услугами КРОК в области технической поддержки логистического решения в режиме 24×7. По итогам двухлетней эксплуатации системы, созданной КРОК на базе Oracle Transportation Management (OTM)1, «Лента» оптимизировала управление логистикой, увеличила объем перевозок и число распределительных центров. Система представляет собой единое информационное поле для более 25 партнерских транспортных компаний.
Автор: 

Пресс-релизы 781 - 800 из 2434
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS