Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Более двух тысяч человек посетили в субботу Музей Коньяка!

16 мая двери единственного в России Музея Истории Коньяка были открыты для всех желающих с полудня до полуночи. На правах хозяев принимали гостей сотрудники Группы Компаний "КиН", именно они стали в этот музейный день экскурсоводами и ровно 12 часов подряд подробно рассказывали о таинственном процессе производства коньяка...



10 фактов прошедшей недели с 11.05.2009 по 17.05.2009

Пьяным за руль может и сядешь, но не поедешь

Глава МЧС России Сергей Шойгу предлагает для борьбы с пьянством на дорогах в обязательном порядке оборудовать все автомашины алкотестером. Человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не сможет тронуться с места, так как система зажигания автомобиля будет автоматически блокироваться.

Реклама пива вне закона

Товарный сепаратизм, как двигатель прогресса?

С вами бывало когда-нибудь такое – и знаете, что нельзя делать чего-нибудь, но очень хочется? Например, знаете, что после водки пить пиво не стоит. Но на улице жарко, а пиво такое прохладное! А жуткое похмелье – оно будет потом, завтра…

Хочешь выпить? Повзрослей!

10 фактов прошедшей недели с 04.05.2009 по 10.05.2009

Примета сегодняшнего времени – банки становятся владельцами "заводов, газет и пароходов", получая производственные активы в качестве залогов за неотданные кредиты. Кстати, точно такой же процесс происходил в США во времена Великой Депрессии в 30-х годах ХХ века. Ни к чему хорошему тогда это не привело.

Не ради славы - ради жизни на земле!

На протяжении многих лет Группа Компаний "КиН" с большим почтением поздравляет ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы. Этот по праву святой праздник стал для всех нас олицетворением наивысшего героизма, силы духа, мужества и патриотизма. 9 Мая – это день памяти.

НЕ очень точная цитата

Газета "Ведомости" разместила информацию о новой рекламе, которую можно как-то связать с водкой "Казенка". Подробности можно узнать из заметки в газете. В Москве появились 30 щитов с надписью "Неуплата налогов — скорая дорога в "казенный дом". А шрифт схож с надписью  названия водки "Казенка" на бутылке. ФАС может счесть это рекламой водки. 

ГК "КиН" удостоилась высших наград на конкурсе "Лучшая водка года 2009"

ГК "КиН" удостоилась высших наград на конкурсе "Лучшая водка года 2009". В ежегодном Международном дегустационном конкурсе "Лучшая водка года 2009" приняли участие более 70 образцов из разных стран, которые проходили жесткий отбор в ходе слепой (закрытой) дегустации.

"Аврора" остановила производство из-за сбоев ЕГАИС

Винзавод ОАО "Аврора" (Краснодарский край) заявил, что был вынужден остановить производство вина премиум-сегмента из-за сбоев при подключении новой ситемы ЕГАИС. В компании полагают, что результатом станут многомиллионные убытки. Между тем другие производители алкоголя в Краснодарском крае подключили систему без каких-либо проблем.

Бренды – государству! А это хорошо или плохо?

Недавно случился такой факт - согласно распоряжению правительства, вместо курировавшего более семи лет ФКП Минсельхоза "Союзплодоимпорт" переподчиняется Росимуществу.  В общем, то, ничего особенного не происходит – одна государева структура переходит "под крыло" другой государевой структуры.

ЛВЗ "Кучино" обновил водки  «Раунд Серебряная» и «Раунд Золотая»

Компания ЛВЗ "Кучино" провела рестайлинг водок "Раудн Серебряная" и "Раунд Золотая". В частности  изменился внешний вид продукции за счет новой бутылки и нового оформления этикетки.  Новая продукция появится на полках магазинов до конца мая по цене 120 рублей за бутылку.

«Русич Центр Банк» отпраздновал свое 15-летие в «Rush» баре

26 апреля, в свой день рождения "Русич Центр Банк" не только получал поздравления и подарки, но и приготовил несколько приятных сюрпризов для своих друзей. Первым сюрпризом стало приглашение гостей в стены  только что открывшегося "Rush" бара в самом сердце Москвы на Малой Бронной – одного из самых стильных в Москве.

Союзплодоимпорт отдали Росимуществу

Минсельхоз лишается контроля  над ФКП "Союзплодоимпорт". Согласно распоряжению правительства, вместо курировавшего более семи лет ФКП Минсельхоза "Союзплодоимпорт" переподчиняется Росимуществу. Участники рынка считают, что следующим шагом может стать передача контроля над марками "Союзплодоимпорта" Росалкоголю.

А потребителю – без разницы…

Cлухи о том – отберет СПИ у КиН бренд "Московский" или не отберет – это, в общем-то, "игра ума". КиН в любом случае не пострадает. Как не пострадали производители "Советского Шампанского" - они просто cтали развивать собственные марки. СПИ от этого если и выиграл, то только в краткосрочном плане...

"Абрау-Дюрсо" обзаводится собственной розничной сетью

Компания "Абрау-Дюрсо" создает собственную оптовую и розничную сети: в ближайшее время завершится сделка по приобретению компании-дистрибутора "Атриум", а летом в Москве откроется бутик "Ателье вина". Об этом сообщил председатель совета директоров SVL Group Борис Титов.

10 фактов прошедшей недели с 20.04.2009 по 26.04.2009

Очередная политическая игра начинается. Депутату Звагельскому хочется громко "прозвучать" с очередной "инициативой", направленной на всеобщее исправление нравов. Как оказывается, все просто – запретил пиво на массовых мероприятиях, и в России все стало прекрасно, все вдруг стали хорошими и вообще "будет вам счастье"…

ФНС хочет арестовать оборудование "Ливиза"

Федеральная налоговая служба России (ФНС) пытается арестовать оборудование, которое "Ливиз" продал незадолго до своего банкротства. Параллельно налоговики добиваются отстранения временного управляющего завода. В Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти поступил иск ФНС России о признании сделок недействительными...

"CEDC" увеличивает долю в "Русском алкоголе"

Сегодня польско-американская компания Central European Distribution Corporation (CEDC) объявит о подписании соглашения с инвестиционным фондом Lion Capital об увеличении своей доли в ЗАО "Группа компаний "Русский алкоголь"" с 42% до 54%. По условиям соглашения, CEDC в ближайшие пять лет приобретет все ценные бумаги "Русского алкоголя"...


Новости 1721 - 1740 из 1989
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS