Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Пиву - да, вину - нет



Белорусский ломоть пива

Любимые пиво и водка россиян

10 фактов прошедшей недели с 25.05.2009 по 31.05.2009

Вот интересно – аппендицит сотрудники Минэкономразвития и Минфина вырезать, наверное, не возьмутся. А вот во всем остальном – от футбола до алкогольной промышленности – они умнее специалистов. Хотя я не уверены, что управление экономикой настолько проще вырезания аппендицита…

Кручу, верчу в Германию на WCC хочу!

28 мая 2009 года в клубе "Бархат" Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) при генеральной поддержке Группы компаний "КиН", провела Всероссийский отборочный тур Чемпионата мира среди барменов (World Cocktail Competition 2009). Впервые за 13-летнюю историю чемпионата в искусстве смешивания коктейлей сразились не только бармены, но и звёзды шоу-бизнеса!

Вино по стоимости сусла

Конец "голубым фишкам"?

Романтики – самое опасное российское оружие

Президент России Дмитрий Медведев честно признал, что ЕГАИС не работает. Можно, конечно, по этому поводу злорадно заявить: «Я же говорил!» - тем более, что   действительно два года подряд говорил - система "мертвая" и работать не будет.  Но поскольку верховная власть России сама признала, что "да, немного облажались", плясать на костях как-то не хочется...

В Москве прошел Саммит Французских Вин

Проведение винных Саммитов – встреч зарубежных виноделов с российскими любителями этого благородного напитка – уже стало доброй традицией. 21 мая в Выставочном Зале Правительства Москвы состоялся второй Саммит Французских Вин, организованный компанией МБГ. В этом году Саммит посетило свыше 1000 гостей...

Подведены итоги конкурса водок на International Spirits Challenge 2009

Итоговые оценки экспертного совета International Spirits Challenge 2009 (ISC 2009) в секторе прозрачных крепких спиртных напитков были опубликованы на днях в Лондоне. В этом знаменитом своей объективностью мировом конкурсе участвовали образцы производителей более чем из пятнадцати стран...

Российские вина ГК "Гарлинг" теперь и в московских сетях

В современных условиях кризисной экономики все больше российских потребителей обращают свои взоры на вина производства России. В Группе компаний "Гарлинг" тоже ощутили подобные рыночные тенденции. За последние месяцы объемы продаж вин производства Орловского винодельческого завода резко увеличились...

Патриотизм "Очаково" не понравился конкурентам

В среду экспертный совет при ФАС по применению рекламного законодательства рассматривал жалобу пивоваренной компании ОАО "САН ИнБев" на своего конкурента "Очаково". Летом прошлого года на щитах "Очаково" между вопросами "Какое пиво вы пьете?" и "За кого играешь ты?" только за "Очаково" в скобках была указана Россия.

18 литров - это перебор

Потребление алкоголя с учетом нелегального оборота спиртсодержащей продукции в России составляет около 18 литров на человека. По оценкам ВОЗ, если потребление чистого алкоголя на душу населения превышает 8 литров в год, то это уже опасно для здоровья населения.

Миллионы за "это ничего не даст"

Будем делать – или снова покричим?

Вчера по телевизору сообщили, что "российская общественность", возглавляемая наместником Сретенского монастыря о. Тихоном (Шевкуновым), выступила с законодательной инициативой о запрете продажи водки и других алкогольных напитков в ларьках. Сама по себе инициатива – дело правильное и полезное...

10 фактов прошедшей недели с 18.05.2009 по 24.05.2009

Есть в России одна интересная "фишка" - одна "рука" никогда не знает, что делает вторая. С одной стороны, вводится единая стоимость лицензии на продажу алкоголя, что сокращает количество магазинов, торгующих алкогольной продукцией. А с другой стороны планируется ввести запрет на продажу алкогольных напитков в ларьках...

Резолюция XIII Всемирного русского народного собора "О неотложных мерах по защите от алкогольной угрозы"

XIII Всемирный русский народный собор, прошедший 22-23 мая 2009 года в Москве под руководством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, обращается к Президенту Российской Федерации с просьбой защитить общество от алкогольной угрозы.

Пить только местное

УФАС по Нижегородской области подозревает региональное правительство в ущемлении конкуренции на рынке алкоголя. Антимонопольщики сочли, что власти незаконно рекомендовали торговым сетям довести долю нижегородского алкоголя в общем объеме продаж этой продукции до 60%.

Скотину – убрать!

Пресса сообщила, что в конце прошлой недели ФАС провела встречу с представителями пивоваренных компаний. Чего же такого серьезного и важного обсуждалось на столь представительном совещании? Вопросы российского рынка в кризисных условиях? Нет. Проблемы защиты потребителя? Тоже – нет.

Более двух тысяч человек посетили в субботу Музей Коньяка!

16 мая двери единственного в России Музея Истории Коньяка были открыты для всех желающих с полудня до полуночи. На правах хозяев принимали гостей сотрудники Группы Компаний "КиН", именно они стали в этот музейный день экскурсоводами и ровно 12 часов подряд подробно рассказывали о таинственном процессе производства коньяка...


Новости 1701 - 1720 из 1988
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS