Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

RSS

Компания "РУССКИЙ СТАНДАРТ ВОДКА" и ОАО "ТАТСПИРТПРОМ" объявили о завершении сделки



Метод "географических открытий"


Мосгордума одобрила санкции в виде лишения лицензий за нарушение "Сухого закона"

Крупнейший российский производитель коньяка "КиН" займется импортом вина

Правительство Татарстана одобрило сделку  "Русскому стандарту"

Росалкоголь назначил минимальную цену 0,5 л коньяка  193 рубля

Отечественные компании удвоили закупки солода за рубежом

"Кристалл Валдая" капитализирует традиции

Цена надежности


Госдума одобрила в первом  чтении повышение акцизов на алкоголь и табак

Счетная палата недосчиталась 25 миллиардов спиртовых акцизов

Nemiroff открывает производство водки в Белоруссии

Бюджет России недополучает из-за фиктивных банкротств алкогольных компаний миллиарды рублей

Госдума рассмотрит поправки в Налоговый кодекс РФ об увеличении акцизов

Госдума рассмотрит поправки в Налоговый кодекс РФ, предусматривающие увеличение акцизов на табак в 2011-2013 годах на 30-40% в год и на алкоголь - на 10% в год. Согласно проекту закона, акциз на сигареты с фильтром с 2011 года может составить 280 рублей за тысячу штук плюс 7% от максимальной розничной стоимости. К 2013 году этот акциз вырастет до 460 рублей за тысячу штук плюс 8% от стоимости. Акциз на сигары за это время поднимется с 30 до 39 рублей за штуку.


Эксперты Роспотребнадзора вернулись из Молдавии после инспекции винзаводов





Пресс-конференция Ассоциации производителей игристых вин пройдет в Москве В среду 20 октября в "РИА-Новости" пройдет пресс-конференция, посвященная учреждению Ассоциации производителей игристых вин. Состоится презентация первых результатов ее работы, в том числе итоги дегустации качества реализуемых на рынке шампанских вин. Ассоциация объединила ведущих производителей отрасли в целях развития отечественного рынка игристых и шампанских вин и контроля качества конечной продукции в интересах потребителя. 

Выдача лицензий на продажу алкоголя в Москве может возобновиться до конца текущего года





"Росспиртпромом" может стать дистрибутором "Русского стандарта"

Минфин РФ намерен вернуться к обсуждению вопроса об акцизах

Российские пивовары против чрезмерного потребления алкоголя

Понимая масштабы злоупотребления алкоголем в нашей стране, российские пивовары поддерживают усилия властей, направленные на сокращение масштабов этого бедствия. Вместе с тем предлагаемые Министерством здравоохранения и социального развития РФ поправки в статьи 21 и 22 Федерального закона "О рекламе" в отношении рекламы пива демонстрируют выборочный подход к регулированию рынка напитков, содержащих алкоголь, и не будут способствовать снижению алкоголизации в России. 


Новости 1221 - 1240 из 1989
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS