Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Пресс-релизы

31.10.2019 Русское искусство покоряет американский винный рынок
Это первый выход Chateau La Grace Dieu des Prieurs на американский алкогольный рынок.
Автор: 


29.10.2019 Эксперты «Балтики» призывают отраслевое сообщество присоединиться к выработке мер профилактики нелегального рынка пива

С 6 по 8 ноября в Новосибирской области пройдёт крупное отраслевое мероприятие — II Новосибирский торговый форум, в рамках которого сибирские пивовары, отраслевые объединения, эксперты рынка пива и представители органов власти региона обсудят вопросы профилактики «серого» рынка пива в Сибири.

Автор: 

28.10.2019 Heineken представил результаты деятельности за третий квартал 2019 года
Амстердам, 23 октября 2019 г. – Концерн Heineken N.V. (EURONEXT: HEIA; OTCQX: HEINY) объявил о результатах своей деятельности в третьем квартале 2019 г.

КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАБОТЫ КОНЦЕРНА
•    Объем продаж пива вырос на 2,3% в органическом выражении, в том числе более чем на 10% в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
•    Совокупный объем продаж бренда Heineken® вырос на 7,4%, в том числе более чем на 10% в Африке, на Ближнем Востоке и в Восточной Европе, а также в Северной и Южной Америке.

Автор:  «Объединенные Пивоварни Хейнекен»

23.10.2019 Эксперты «Балтики» в Новосибирске проведут мастер-класс по тонкостям пивоварения и дегустации пива для представителей ритейла
В рамках II Новосибирского торгового форума представители ритейла региона станут участниками культурно-образовательного проекта «Пивной сомелье». На специальном мастер-классе участники научатся основам профессиональной дегустации пива, а также смогут разобраться в основных тонкостях пивоварения.
Автор: 

22.10.2019 Международные награды брендов «Русский Стандарт Водка» и Gancia в Нью-Йорке
Премиальная русская водка №1 в мире «Русский Стандарт» и первое итальянское игристое вино Gancia удостоены целого ряда высоких наград на мировом дегустационном конкурсе New York World Wine & Spirits Competition 2019.
Автор:  Группа Компаний "Руст"

22.10.2019 Новосибирский филиал «Балтики» получил награду региональной Общественной палаты за достижения в области благотворительности и добровольчества
Коллектив филиала компании «Балтика» в Новосибирске отмечен премией за вклад в области благотворительности и добровольчества. Награждение победителей прошло в рамках регионального форума «Гражданский диалог», который начал свою работу 17 октября.
Автор: 

15.10.2019 Вице-президент «Балтики» рассказал о структуре Программы по борьбе с нелегальным рынком
Для успешной профилактики нелегального оборота алкоголя необходима единая оценка объемов «серого» рынка. Об этом 14 октября в ходе заседания Общественного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка заявил вице-президент компании «Балтика» по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям региона Восточная Европа Алексей Кедрин.
Автор: 

14.10.2019 Carlsberg представила экспериментальные образцы бутылок из эковолокна
Компания Carlsberg стала на шаг ближе к созданию первой в мире «бумажной» бутылки для пивоваренной продукции, изготовленной из древесного волокна из экоустойчивых источников. Green Fibre Bottle состоит из 100%-й биологической основы и полностью пригодна для вторичной переработки. Благодаря экооснове производство такой бутылки требует гораздо меньшего количества полезных ископаемых, чем имеющиеся на данный момент альтернативы.
Автор: 

14.10.2019 Более ста новосибирцев отпраздновали Oсtober Beer Festival-2019 на «Балтике»
В субботу, 12 октября, на пивоварнях «Балтики» по всей России, в том числе и на заводе в Новосибирске, отметили VI Oсtober Beer Festival (18+). Организаторы ежегодного осеннего праздника пригласили гостей отправиться в квест по лабиринтам завода, чтобы узнать о производстве качественного пива в России.
Автор: 

11.10.2019 Carlsberg представила экспериментальные образцы бутылок из эковолокна
Компания Carlsberg стала на шаг ближе к созданию первой в мире «бумажной» бутылки для пивоваренной продукции, изготовленной из древесного волокна из экоустойчивых источников.
Автор: 

10.10.2019 «Балтика» переводит регулярную отчетность в единую цифровую систему на основе решения Microsoft Power BI
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, активно реализовывает проект по диджитализации аналитики и отчетности в Customer Supply Chain.
Автор: 

08.10.2019 Amazon начинает продажи «Балтики» в Индии
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, продолжает осваивать рынок e-commerce и запускает продажи на электронной торговой В2С площадке Amazon в Индии. Для онлайн-заказа доступен популярный безалкогольный сорт пива «Балтика 0».
Автор: 

08.10.2019 Herzlich willkommen! «Балтика-Новосибирск» приглашает на October Beer Festival
12 октября филиал «Балтики» в Новосибирске, а также заводы компании по всей стране от Санкт-Петербурга до Хабаровска,  ждут гостей на шестой October Beer Festival (18+). Гости пивоварни смогут стать ближе к фестивальному движению и узнать о производстве качественного пива. Вход свободный.
Автор: 

07.10.2019 Водочный бренд «Парламент» запускает настойки
Водочный бренд «Парламент» запускает настойки
Автор:  Группа Компаний "Руст"

07.10.2019 «Балтика 0» закрывает серию забегов по Золотому Кольцу в Москве
Полумарафон «Моя столица 2019» — финальный этап серии «Бегом по Золотому кольцу» — пройдет 6 октября 2019 года на Воробьевых горах в Москве. Участники и болельщики полумарафона добавили в свой гардероб красный элемент одежды и отдохнули в зоне партнера «Балтика 0». Гостям провели конкурсы, активные игры, и главное – выдали «Балтика 0» на финише.
Автор: 

01.10.2019 Руководители «Балтики» вошли в число лучших российских менеджеров
Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ» опубликовали ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». Руководители пивоваренной компании «Балтика» заняли лидирующие позиции в разделе «Сервис и производство потребительских товаров». Профессиональное сообщество высоко оценило вклад топ-менеджеров в укрепление лидерских позиций компании на российском рынке.
Автор: 

01.10.2019 Во дворах столицы Кузбасса установлены новые контейнеры для сбора ПЭТ-тары
Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, продолжает в Кузбассе реализацию проекта по раздельному сбору отходов упаковки «Принеси пользу своему городу». Партнером компании, ООО «ВторЭкосервис», при поддержке Регионального оператора "Чистый Город Кемерово" в жилом комплексе "Цветной бульвар" областной столицы установлены два десятка новых контейнеров для сбора и дальнейшей передачи в переработку ПЭТ-тары.
Автор: 

30.09.2019 Carlsberg Group вошла в число крупнейших иностранных компаний по выручке в России
Российская версия журнала Forbes опубликовала рейтинг крупнейших иностранных компаний по выручке в России за 2018 год. В рейтинг вошла Carlsberg Group, которая представлена в стране пивоваренной компанией «Балтика». Carlsberg Group стала единственным представителем пивной отрасли в рейтинге.
Автор: 

27.09.2019 Инвестиции Carlsberg Group: сокращение расхода воды вдвое на пивоварне в г. Фредерисия, Дания
Инвестиции позволят компании Carlsberg повторно использовать 90% всей технической воды и вдвое сократить ее расход на своей пивоварне в г. Фредерисия, Дания, при этом снизив энергопотребление на 10%.
Автор: 

27.09.2019 «Балтика» вместе с другими пивоварами ЕАЭС приняла решение о создании Рабочей группы по пиву
При Комитете Делового совета ЕАЭС по продовольственному рынку создана Рабочая группа по пиву. Такое решение принято на заседании Комитета, которое состоялось в Бишкеке 26 сентября 2019 года в рамках Международного выставочного форума «Евразийская неделя – 2019». Создание Рабочей группы обусловлено рядом общих задач, стоящих перед пивоварами в рамках интеграции стран-участниц Евразийского экономического союза.
Автор: 

Пресс-релизы 201 - 220 из 2434
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS