Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

RSS

Эксперт: 20 миллионов россиян сидят на паленой водке Ликеро-водочные заводы призывают повысить цену на водку и сделать ее дороже на 18 рублей.



ТВ отстало от интернета. Рекламный рынок продолжит расти за счет онлайна В первом полугодии рынка телерекламы произошло падение спроса на 9%, участники рынка телерекламы надеются на восстановление спроса во втором полугодии 2019 года. 

Недвижимость экс-главы Росалкоголь регулирования арестовали по списку СКР Следственный комитет России (СКР) добился ареста имущества бывшего руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (РАР) Игоря Чуяна.

Росалкоголь регулирование изъяло из оборота 4,5 млн бутылок алкоголя с 2018 года Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) выявила с 1 января 2018 года по сегодняшний день 252 нелегальных производства и изъяла из незаконного оборота 4,5 млн бутылок алкогольной продукции. 

Чаевые спишут с карт. Банки помогут официантам с безналичным вознаграждением Для российских официантов серьезно ударил массовый переход на безналичный расчет, так как половина их доходов зачастую складывается из чаевых. 

Союз производителей алкоголя предложил повысить минимальную цену водки до 233 рублей Союз производителей алкоголя предложил Министерству Финансов установить минимальную розничную цену (МРЦ) на водку в 2020 году на уровне 233 рублей за 0,5 л. Данную информацию сообщил президент союза Игорь Косарев, выступая на сессии Московского финансового форума.

Росалкоголь регулирование изъяло из оборота 4,5 млн бутылок алкоголя с 2018 года Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) выявила с 1 января 2018 года по сегодняшний день 252 нелегальных производства и изъяла из незаконного оборота 4,5 млн бутылок алкогольной продукции. 

В Минфине объяснили возражения против повышения возраста покупки алкоголя В Министерстве Финансов объяснили причины негативного отзыва на инициативу Минздрава повысить возраст, с которого разрешается приобретать алкоголь.

Роспотребнадзор обновит санитарные нормы для кафе и ресторанов Роспотребнадзор подготовил проект единого акта в сфере общественного питания и включил в него актуализированные требования 17 действующих СанПиНов с учетом особенностей питания всех категорий граждан.

В ЕС назвали страны с самым дорогим и дешевым алкоголем Европейское статистическое агентство сравнило стоимость спиртных напитков в странах ЕС, выяснив, что дороже всего пристрастие к алкоголю обходится в Финляндии, а дешевле всего – в Румынии.

«Цимлянские вина» в этом году собрали первые 20 тонн винограда ОАО «Цимлянские вина» поделилась своими планами, в которых говорится что они планируют запустить производство тихих вин уже в этом месяце.

Чистая прибыль Beluga group по МСФО в I полугодии выросла на 10,2% В Beluga group, одном из крупнейших в России производителей водки, по МСФО прибыль в первом полугодии выросла на 10,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 452 миллиона рублей.

В Пензенской области все водочные заводы лишились лицензии Арбитражный суд Поволжского округа в Казани поставил точку в деле о лишении лицензии трех крупных водочных заводов Пензенской области в Нижнем Ломове, Кузнецке и Городище. Они входят в холдинг "Объединенные пензенские водочные заводы" (ОПВЗ).

Одному из кредиторов «ММВЗ» не удалось привлечь к «субсидиарке» в 10 млрд рублей своего экс-конкурсного управляющего Московский арбитражный суд отказал в удовлетворении ходатайства одного из кредиторов «Московского межреспубликанского винодельческого завода» (ММВЗ) о привлечении к субсидиарной ответственности в размере 10,2 млрд рублей с бывшего конкурсного управляющего предприятия Александра Кабаева.

Крупнейший производитель коньяка в Дагестане начал переработку винограда нового урожая Крупнейший производитель коньяка в Дагестане - АО "Кизлярский коньячный завод" (ККЗ) - приступил к приему и переработке винограда.
На заводе планируют переработать свыше 20 тыс. т винограда урожая 2019 года.

Молдова производит в 4 раза больше вина, чем возможный спрос внешних рынков В 2018-2019 году, в следствие огромных урожаев винограда, соотношение между спросом и предложением вина достигло, практически, показателей 2013 года, после наложения эмбарго, согласно данным Национального бюро винограда и вина.

«Пятерочка» открыла «Барный клуб» Торговая сеть «Пятерочка» запустила новый собственный «Барный клуб», который действует в рамках действующей программы лояльности. 

«Почта России» попросила ₽85 млрд на создание «центров притяжения» Госкомпания решила сменить формат своих отделений и преобразовать их в «центры притяжения», где можно будет покупать лекарства, алкоголь и получать разнообразные услуги. Данные нововведения «Почта России» оценила в 85 млрд руб.

Участники рынка не ждут роста цен на вино из российского винограда выше уровня инфляции Участники рынка не ждут роста цен на вино из российского винограда выше чем на уровень инфляции, в том числе благодаря хорошему урожаю винограда в стране. 

Завод «Цимлянские вина» запустят до 1 сентября 2019 года Завод «Цимлянские вина», располагающийся в Ростовской области, возобновит работу до 1 сентября 2019 года.


Новости 61 - 80 из 5022
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS