Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

Всем выйти из тени!



Болеть за "Зенит"! С пивом!

Водка "Казёнка" ответила на вопросы читателей "Известий"

"Мафиозное" вино

Спирт на аукцион Обанкроченный Благовещенский спиртзавод выставил на аукцион 6 тысяч декалитров продукции. Своего покупателя ждет спирт класса "Люкс" и "Экстра". Между тем сотрудники завода, не видевшие зарплату с октября прошлого года, в августе должны получить свои деньги. Из областного бюджета на это будет выделено более 11 миллионов рублей.

Ашан "засыхает"

Nemiroff Lex ultra не имеет аналогов

Акцизы вырастут в разы?

Поскольку в этом и следующем году очень остро стоят вопросы наполнения бюджета. В разы может быть увеличен сбор акцизов от производства алкоголя в России, если навести порядок на этом рынке. Так считает первый вице-премьер Виктор Зубков. "Дополнительные доходы реально найти в алкогольной и табачной сферах"...

Пермь проверят

В июле в Пермском крае пройдут проверки объектов розничной продажи алкогольной продукции. По словам министра развития предпринимательства и торговли Марата Биматова, на сегодняшний день в план включены 139 объектов розничной продажи. "Мы хотим заранее предупредить тех, кто продает алкоголь о предстоящих проверках..."

Игристые брызги "кристальной" водки

Французская компания Champagne Louis Roederer S.A., производитель суперпремиального шампанского Cristal, будет добиваться через суд отмены решения Палаты по патентным спорам, лишившего марку правовой охраны в России. В качестве третьего лица привлекается ФКП "Союзплодоимпорт", по жалобе которого Cristal потерял защиту.

Одеяло на себя

В ближайшее время многие полномочия по регулированию алкогольного рынка, которые сейчас выполняют региональное минэкономики, управление федеральной налоговой службы по Омской области и другие службы, должны перейти в новосибирское подразделение Росалкоголя.

Водка "Казёнка" выступила партнером презентации нового макси-сингл группы "Пилигрим"

Конец Johnnie Walker

Heineken открыл магазин

Коктейль с iPhone

"Гусь" от Балтики

Тульские приключения Пряникова

"Новинка рынка" - водка "Ронг"

Офшор ради водки

Guinness приглашает в космос


Новости 4381 - 4400 из 5022
Начало | Пред. | 218 219 220 221 222 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS