Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

Zork - новое пробковое слово

Zork – альтернативная пластиковая пробка для винных бутылок, которая обладает преимуществами как корковой пробки так и крышки-закрутки. Пробка впервые была придумана австралийцем Конором МакКенна (Conor McKenna) и разработана Джоном Бруксом (John Brooks) в 2006 году.



Руки прочь от Johnnie Walker!

Более 20 тысяч шотландцев вышли на улицы города Килмарнок в знак протеста против закрытия завода, на котором разливают знаменитый виски Johnnie Walker. Johnnie Walker производят в Килмарноке с 1820 года. Закрытие завода воспринимают здесь как настоящую историческую драму.

Сбербанку не сдается наша гордая "Веда"

Имущество ЗАО "Веда" (заводские здания в Кингисеппском районе Ленинградской области и права аренды на землю), некогда одного из крупнейших производителей водки в России, по решению арбитражного суда Санкт-Петербурга отошло за долги Сбербанку.

Цена закона

С 2001 г. принадлежащими России водочными брендами (в том числе Stolichnaya и Moskovskaya) управляет федеральное казенное предприятие "Союзплодоимпорт". За границей права на эти водочные бренды — у SPI Group, с которой ФКП не слишком успешно судится с момента создания в 2001 г. по сегодняшний день.

Букет за 76 миллионов

Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России предоставило инвестиционный кредит в размере 76,7 млн рублей сроком на 5 лет ОАО "Чебоксарская пивоваренная компания "Букет Чувашии", сообщила пресс-служба Волго-Вятского банка. Кредитные ресурсы будут использованы для модернизации основного производства компании.

Розницу посчитают

C 1 октября на территории Ярославской области вводится декларирование розничной продажи алкогольной продукции, сообщили  в управлении коммуникаций и общественных связей правительства области. Цель данной меры - усиление контроля за реализацией алкогольной продукции на территории Ярославской области.

Покупай местное

Правительство Красноярского края намерено применить протекционистские меры для увеличения объемов продаж местной алкогольной продукции в регионе. До конца года власти планируют довести объемы продаж местного алкоголя в торговых сетях края до 40%, в 2010-м — до 50%. Эксперты полагают, что эти меры вызовут претензии антимонопольной службы.

С 10 до 10

В Совете народных депутатов Кемеровской области ведётся работа над законопроектом "Об ограничении времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объёма готовой продукции на территории области".

"Регата" добралась до Урала

16 июля 2009г. в отеле "Park Inn Екатеринбург" состоялась пресс-конференция по случаю начала деятельности на алкогольном рынке Уральского Федерального округа дочерних компаний ГК "Регата" - "Регата-Екатеринбург" и "Регата-Челябинск".

Склад сохранит позиции

Госмонополия - панацея?

Виски снижает градус

Фортуна отвернулась от "Фортуны"

Нет слабому алкоголю

Granette - это и водка, и коньяк, и абсент

Tennent’s продается

Carlsberg представляет историю рекламных плакатов

США переплюнули Бордо

Желаете постарше?

Пиво, паспорт и закон


Новости 4341 - 4360 из 5022
Начало | Пред. | 216 217 218 219 220 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS