Пресс-релизы

14.02.2017 У вечеринок появился новый вкус
Пиво – это не только один из самых популярных в мире напитков, но и основа для коктейлей, которые могут стать прекрасным дополнением к любой вечеринке. Миксы с участием пенного получаются довольно необычными, к тому же они несут в себе элемент креатива – разве не интересно иногда отойти от традиционной клубной карты?

Что важно, для приготовления таких коктейлей не требуется мастерства бармена, ведь в магазинах можно найти уже готовые. Открыл бутылку, разлил содержимое по стаканам (цветная посуда, модные трубочки и украшения – приветствуются!) и продолжай отдыхать. Среди последних ярких новинок можно отметить, например, пивной напиток ESSA Lime&Mint с нотками лайма и мяты.

«Будучи пивоварами, мы давно хотели создать напиток для завсегдатаев шумных вечеринок, нечто такое, что придется по душе и девушкам, и молодым людям, – комментируют запуск ESSA Lime&Mint в компании EfesRus. – Классическое пиво едва ли может претендовать на роль альтернативы коктейлям, поэтому мы придумали играющее на контрастах сочетание, в котором тонкие хмелевые нотки дополняются нотками лайма и мяты. Получился практически настоящий коктейль с приятным кисло-сладким вкусом!»

Новинка выпускается в стеклянной бутылке объемом 0,5л. Ее легко узнать на полках магазинов по модному дизайну в желто-зеленых тонах, сохранившему узнаваемые черты бренда ESSA.

Справочная информация
Efes Rus(www.efesrus.ru) – одна из ведущих пивоваренных компаний на российском рынке, подразделение международной компании Anadolu Efes. В состав Efes Rus входят 1 солодовенный комплекс и 6 пивоваренных заводов в различных регионах страны. Портфель компании постоянно пополняется, и сегодня в нем есть такие известные бренды, как «Моя Калуга», «Старый Мельник», «Белый Медведь», «Золотая Бочка», «387. Особая варка», Efes Pilsener, Miller GenuineDraft, VelkopopovickyKozel, Bavaria, AmberWeiss, Gold mine Beer, Redd’s, Grolsch, PilsnerUrquell, ZweiMeister, Essa и ряд популярных региональных марок.

Автор: 


08.02.2017 Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, объявляет результаты своей деятельности за 2016 год
Российский рынок пива:
По оценкам компании, в 2016 году падение российского рынка пива замедлилось и составило 1-2%, в IV квартале - 4%.
Автор: 

18.01.2017 Компания Efes Rus получила очередную награду в области корпоративной социальной ответственности (КСО)
Компания получила признание за вклад в решении социальных проблем территории и развитие корпоративной благотворительности
Автор: 

18.01.2017 В Нижнем Новгороде прошел фестиваль социальной рекламы в рамках проекта «Я за себя отвечаю»
Сразу после новогодних каникул школьники Нижнего Новгорода приняли участие в Фестивале социальной рекламы. Фестиваль — заключительный этап проекта «Я за себя отвечаю», направленного на профилактику употребления алкоголя среди несовершеннолетних. Проект реализуется по инициативе ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен».
Автор: 

14.01.2017 Дистиллерия The Dalmore выпустит 50-летний односолодовый виски в честь полувекового юбилея профессиональной деятельности мастера купажа Ричарда Паттерсона
Дистиллерия The Dalmore выпустит 50-летний односолодовый виски в честь полувекового юбилея профессиональной деятельности мастера купажа Ричарда Паттерсона
Автор: 

26.12.2016 Воронежский пивоваренный завод открыл фирменный магазин
В финале пивовары пригласили воронежцев на постоянные экскурсии по предприятию, на которых можно познакомиться с последними достижениями в области пивоварения
Автор: 

21.12.2016 Воронежский пивоваренный завод открыл фирменный магазин
Воронежский пивоваренный завод отметил 80-летний юбилей.
Автор: 

21.12.2016 Компания Efes Rus получила очередное признание за вклад в экономическое развитие регионов
Efes Rus была удостоена почетной награды – благодарности Президента Республики Татарстан за эффективную деятельность, весомый вклад в укрепление и расширение налогооблагаемой базы региона.
Автор: 

20.12.2016 «Хартию ответственных участников авто - мотосообщества Ярославской области» сможет подписать каждый житель региона
В декабре по ярославской области пройдет акция "Празднуешь? Не садись за руль!", в рамках проекта "Трезвость за рулем".
Автор: 

13.12.2016 Kavalan отмечает первое десятилетие тайваньского односолодового виски
Kavalan открывает вторую дистиллирию, увеличивая объёмы производства до 10 миллионов бутылок
Автор: 

05.12.2016 Воронежский пивоваренный завод открывает фирменный магазин
16 декабря воронежский пивоваренный завод приглашает на открытие фирменного магазина.
Автор: 

05.12.2016 Brauhaus G&M Пивной дом на Новослободской
Ресторан Brauhaus G&M Пивной дом расположен практически в центре Москвы, недалеко от станций метро «Менделеевская» и «Новослободская».
Автор: 

01.12.2016 Бренд «Охота» вновь получил награду «Товар года»
16 ноября 2016 года в Москве состоялось ежегодное награждение участников премии «Товар года». Торговая марка «Охота Крепкое», принадлежащая ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ОПХ), второй раз принимала участие в конкурсе, и снова стала победителем в категории «Пиво Крепкое».
Автор: 

01.12.2016 Efes Rus – лауреат премии в области корпоративной благотворительности
Долгосрочный социальный проект Efes Rus«Обустроим город вместе!» сталобладателем премии «Лидеры корпоративной благотворительности 2016» в номинации «Лучшая программа, способствующая развитию волонтерства в России». Также компания вошла в топ-30 ежегодного рейтингаведущих российских и международных компаний, осуществляющих программы корпоративной социальной ответственности на территории РФ.
Автор: 

22.11.2016 HEINEKEN поддержал раздельный сбор мусора
В рамках проекта «Чистые берега» компания HEINEKEN профинансировала установку в Петербурге контейнеров для раздельного сбора отходов.
Автор: 

19.11.2016 Kavalan - лучший мировой производитель виски года
Kavalan - лучший мировой производитель виски года
Автор: 

11.11.2016 Завершается реставрация одного из шедевров голландской коллекции Эрмитажа – картины ван дер Хелста «Новый рынок в Амстердаме»
Работники Лаборатории научной реставрации станковой живописи завершают реставрацию картины Бартоломеуса ван дер Хелста «Новый рынок в Амстердаме». Проект был реализован при финансовой поддержке голландского концерна HEINEKEN.
Автор: 

10.11.2016 "Балтика" и правительство Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве
9 ноября 2016 года в рамках рабочей встречи временно исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и президент пивоваренной компании «Балтика» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и компанией на 2017 год.
Автор: 

10.11.2016 "Балтика" и правительство Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве
9 ноября 2016 года в рамках рабочей встречи временно исполняющий обязанности Губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов и президент пивоваренной компании «Балтика» Яцек Пастушка подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и компанией на 2017 год.
Автор: 

07.11.2016 КОМПАНИЯ HEINEKEN: ЭКОБИРЖА ПОДВОДИТ ПЕРВЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ
До конца ноября экологические активисты четырех российских регионов: Иркутской, Ленинградской, Нижегородской областей и Хабаровского края представят результаты реализованных проектов
Автор: 

Пресс-релизы 721 - 740 из 2443
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Реклама: