Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2025

Пресс-релизы

16.07.2013 ООО"Кронос"
ООО »Кронос» предлагает услуги по поставке запасных частей и расходных материалов под заказ к этикетировочным машинам, укладчикам продукции в короба, ополаскивателям бутылок и бутыломоечным машинам,  блокам розлива, палетайзерам, депалетайзерам, заклейщикам и формовщикам гофрокоробов и другому оборудованию.
Автор:  КРОНОС


15.07.2013 ДЕКОРИРОВАНИЕ КОЛПАЧКОВ ЛЮМИНЕСЦЕНТНОЙ КРАСКОЙ
ООО НОРДПАК - ведущий Российский производитель укупорочных устройств для водочных бутылок представляет новые возможности продвижения водочных брендов.
Автор:  НОРД ПАК

11.07.2013 С культурой потребления пива Fruh Kolsch можно познакомиться и в России
SVAM Group начинает продажу немецкого эля Fruh Kolsch, известного своей необычной формой подачи.
Автор:  Svam Group

11.07.2013 Московский банк Сбербанка России открыл Global Spirits кредитную линию
Московский банк Сбербанка России открыл  Global Spirits кредитную линию на 1,5 млрд рублей
Автор: 

10.07.2013 A-Team – искусство профессионального бара
18-20 июня  Украину посетила легендарная команда A-Team, которую представляет торговая марка De Kuyper Голландия.  A-Team, в которую входят четыре эксперта из Нидерландов и Франции  –  это мировые звезды барного движения, известные во всем мире среди специалистов «HoReCa».
Автор: 

08.07.2013 Распродажа Водки Парламент!
Срочно Распродаём остатки на складе водки "ПАРЛАМЕНТ" 0.5л в связи с освобождением склада. Также возможен БАРТЕР на Авто и др Ликвид! Качественная водка по низкой цене всего: 65р/0.5л
Автор:  Алкопром

04.07.2013 Водка VALENKI– победитель номинации «Промышленный дизайн года» 2013
Группа Компаний Даймонд рада сообщить, что новинка – водка VALENKI, вышедшая в 2013 году уже завоевывает премии и награды.

В рамках ежегодной международной выставки RosUpack в Москве были выбраны лучшие дизайнерские решения, представленные профессиональному  жюри в номинациях «Дизайн года», «Производитель года», «Промышленный дизайн года» и «Студенческий концепт года».

В новой для проекта номинации «Промышленный дизайн года» в категории «Форма и бренд» за дизайн упаковки победу одержала новинка от ГК Даймонд - водка «VALENKI».
Автор:  Группа компаний «Даймонд»

04.07.2013 ТМ «Таврия» и Ретро FM определят совершенный город Украины
Дом марочных коньяков «Таврия» стал партнером проекта «Найдосконаліше місто країни 2013», который стартовал 1-го июля на радиостанции Ретро FM.
Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

03.07.2013 «Пивной Дозор» проверит торговые точки олимпийской столицы
Сотрудники компании «Балтика» и активисты движения «Пивной дозор» в июле проведут рейды по розничным точкам города Сочи с целью профилактики и выявления нарушений запрета продажи алкоголя несовершеннолетним. Решение об усилении работы «дозорных» в олимпийской столице 2014 года было принято после получения результатов акции «Народные рейды», прошедшей в Сочи месяцем ранее. Было выявлено, что на каждые 10 проверенных магазинов приходится как минимум два, в которых нарушается  закон.
Автор:  Балтика

18.06.2013 Новинка! Водка VALENKI – готовьте валенки с лета.
Группа Компаний «Даймонд» представляет новинку на российском рынке – водка «VALENKI» – высококачественный крепкий алкогольный напиток, созданный из лучших ингредиентов по традиционной русской рецептуре.
Автор:  Группа компаний «Даймонд»

17.06.2013 Сравнение французских и украинского коньяков
Центр экспертиз «Тест» провел сравнительный тест двух самых известных марок коньяков Франции, по классификации выдержки V.S. и V.S.O.P. и самого известного украинского представителя с такой же классификацией – Дома марочных коньяков «Таврия».
Согласно заключению экспертов все тестируемые марки по органолептическим качествам получили высокие экспертные оценки.

Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

11.06.2013 «Пивной дозор» продолжит контроль за исполнением запрета продажи алкоголя несовершеннолетним
Сотрудники компании «Балтика» и активисты движения «Пивной дозор» на круглом столе в Волгограде 4 июня заявили о намерении  усилить информирование  персонала торговых точек о нормах закона, запрещающего продажу  алкоголя лицам, не достигшим 18 лет.   С этой целью компания продолжит рейды по розничным торговым точкам, а также проведет дополнительную работу с бизнес-партнерами по разъяснению корпоративной политики в данном вопросе.
Автор:  Балтика

07.06.2013 «Балтика» – международный партнер ПМЭФ-2013
Пивоваренная компания «Балтика», представляющая в России Carlsberg Group, получила статус Международного партнера Петербургского международного экономического форума, который состоится в период с 20 по 22 июня в Северной столице.
Автор:  Балтика

04.06.2013 Мишель Жак Шоссье: Таврийские коньяки – сокровище украинской души, достойное вершины Европейского коньячного Олимпа
Об этом известный винодел и коллекционер с мировым именем, автор книги «100 винтажных сокровищ: от лучшего погреба в мире»,  признался после посещения Дома марочных коньяков «Таврия». 31 мая и 1 июня в составе делегации европейских винных экспертов, г-н Шоссье посетил предприятие с благородной миссией – увидеть все тонкости создания украинских коньяков и отобрать в свою коллекцию лучшие образцы таврийских коньяков.
Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

31.05.2013 “Белочка: Я пришла!” получила премию EFFIE “Бренд года” второй год подряд
24 мая 2013 года в Москве состоялось торжественное вручение премии EFFIE “Бренд года”. Обладателем премии в номинации “Алкогольные напитки” второй год подряд стал водочный бренд “Белочка: Я пришла!”.
Автор:  Алконовости

30.05.2013 Водка "Зимняя дорога" отмечена престижнейшей наградой «Брэнд Года EFFIE 2012»
24 мая в Гостином дворе состоялось награждение лауреатов престижной международной премии Effie Awards, являющейся главной международной премией в брендостроении.
Автор: 

30.05.2013 Пиво "Рижское" с золотым отливом
Тихорецкий пивоваренный завод завоевал золотую медаль на 22-ом Международном специализированном форуме «Пиво-2013», который проходил с 22 по 25 мая в Сочи. Высшую награду профессионального жюри получил сорт "Рижское" - новинка этого сезона.
Автор:  Тихорецкий пивоваренный завод

28.05.2013 Компания ZOOPOINTдарит ключ к сердцам домашних питомцев и их владельцев
Как завоевать доверие клиентов на рынке? Ответ на этот вопрос с каждым годом волнует все большее количество предпринимателей. В частности, животрепещущей эта тема является для владельцев питомников и магазинов товаров для животных. Ведь здесь, помимо выгодных условий, нужно также предоставить покупателям продукцию высочайшего качества, корма, позволяющие укрепить здоровье питомцев и содержащие в себе все необходимое для физического и интеллектуального развития.
Автор: 

28.05.2013 stripel - Эротический напиток для мужчин!
Представляем мужской эротический напиток для поднятия настроя на секс. Лучшие коктейли для женщин-красавиц которых легко можно одурманить и подчинить. http://stripsex.ru/
Автор:  stripel

27.05.2013 Малыши внутри нас!
Рекламная кампания «Baby&Me», созданная французским рекламным агентством ВЕТС, призвана в очередной раз показать, что для Evian молодость – универсальная и позитивная ценность, которой обладает каждый из нас независимо от возраста. Слоган кампании – «Live young!» (Живи молодым!)
Автор: 

Пресс-релизы 1421 - 1440 из 2443
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS