Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Пресс-релизы

30.11.2009 «Старый Кенигсберг» - бренд № 1!
16-20 ноября в Москве в ГУ ВНИИ ПБ и ВП прошел ХIII Международный профессиональный конкурс вин и напитков, где ведущий российский коньяк «Старый Кенигсберг», который производится на калининградском винно-коньячном заводе «Альянс-1892», был признан «Лучшим брендом года».
Автор:  Винно-коньячный завод "Альянс-1892"


25.11.2009 «ЛАДОГА» ДАРИТ К НОВОМУ ГОДУ BRANDY SAMSON
ОАО «Промышленная группа «Ладога» приступила к розливу бренди «Самсон» (BRANDY SAMSON).  Его крепость –  40 об. %. Продукт разливается в бутылку объёмом 0,5 л., среднерозничная цена которой составит 149 руб. Продажи бренди планируется осуществлять по всей территории России. осуществлять по всей территории России.
Автор:  Промышленная группа "Ладога"

24.11.2009 «ЛАДОГА» ОБНОВИЛА КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ
ОАО «Промышленная группа «Ладога» запустила новую версию своего корпоративного сайта www.ladogaspb.ru.  Дизайн новой версии и её техническую разработку выполнила петербургская компания «СПбНьюз» (www.spbnews.ru), специализирующаяся на интернет-проектах.


Автор:  Промышленная группа "Ладога"

19.11.2009 «Галактический» запуск в Твери
Финансово-промышленная группа GALAXY EUROGLASS  открыла новый технологический комплекс на Тверском стекольном  заводе
Автор:  Гэлекси Еврогласс

13.11.2009 Водочная ставка
Специалисты Сарапульского ликероводочного завода ответили на все жизненно важные народные вопросы
Автор:  Сарапульский ликеро-водочный завод

13.11.2009 Услуга упаковщика
Предлагаем услугу упаковки .тара -стеклобутылка , пет-пак, тетро-пак , БиБ .
Виноматериал -россия , чили .аргентина . Минимальная партия 1000 дал .
Срок изготовления первой парти -5 недель .    

Автор:  ПКФ ППК "Северский"

10.11.2009 Сибирские водки вышли на рынок Литвы
Один из лидеров алкогольного рынка России компания «Алкогольная Сибирская группа» начала экспорт сибирских водок – «Пять озер» и «Кедровица» - в Литву.
Автор:  Алкогольная сибирская группа

05.11.2009 Импортный алкоголь встал в очередь
С началом высокого сезона осложнилась обстановка на российских таможенных постах
Автор:  ILS (International Logistic Systems)

03.11.2009 Генеральный директор ГК «Сварог» награжден Орденом Бернарда О’Хиггинса
Генеральный директор ГК «Сварог» Александр Слугин  награжден национальным Орденом Освободителя Бернардо О’Хиггинса.
Автор:  Группа компаний "Сварог"

01.11.2009 Продаем доменное имя vodochka.biz
Продаем доменное имя на алкогольную тематику vodochka.biz


Автор:  Инфософт

26.10.2009 "Треуголочка" (этикетка) 21 000 руб!
Предлагаем Вашему вниманию конкурс по созданию этикетки для
водки эконом - сегмента "Треуголочка".
Автор:  СЛОДЕС

21.10.2009 ГК «Рекольт» поздравляет своего делового партнера Компанию «Ягуар» г.Чебоксары с получением престижной награды.
На днях Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики объявило победителя и номинантов  Конкурса «Лучший поставщик алкогольной продукции в Чувашии».
Автор:  Рекольт

19.10.2009 Компания «Рекольт» приняла участие в конференции «Будущее ликероводочной отрасли в регионах в условиях экономического кризиса».
15 октября Компания «Рекольт» приняла участие в конференции  «Будущее ликероводочной отрасли в регионах в условиях экономического кризиса. Проблемы развития и поддержки».
Автор:  Рекольт

16.10.2009 Шесть «щитов» для АKDOV
Один из крупнейших российских производителей высококачественных спиртных напитков ОАО «Татспиртпром» может по праву гордиться, что создал уникальную, не имеющую аналогов в мире многоступенчатую защиту для водки AKDOV.
Автор:  Татспиртпром

14.10.2009 ILS получает дополнительные гарантии
Компания ILS начала сотрудничество с банком ВТБ
Автор:  ILS (International Logistic Systems)

13.10.2009 «Старый Кенигсберг» - коньяк №1!
Российский коньяк «Старый Кенигсберг» уверенно вырвался вперед и в настоящее время заслуженно занимает почетное первое место по объемам производства и продаж на отечественном рынке.
Автор:  Винно-коньячный завод "Альянс-1892"

13.10.2009 Компания «Рекольт» расширяет ассортимент Игристых вин
Компания «Рекольт», начиная  с 12 октября 2009 года, приступает к реализации игристых вин производства всемирно известной компании «Bosca S.p.A.».
Автор:  Рекольт

10.10.2009 ПРОДАЖА И ПРОИЗВОДСТВО СТЕКЛОТАРЫ
Интересные цены  на стеклобутылку высокого качества из зеленого стекла
Автор:  ИНДУСТРИЯ

01.10.2009 Статья из профессионального журнала "[pro] алкоголь" вина Болгарии
ДОСТУПНОЕ КАЧЕСТВО ПО ПОРУЧЕНИЮ МЭРА

  Сегодня в столичных магазинах есть любой алкоголь, но ситуация на рынке такова, что в любой момент он может исчезнуть. Так уже было в 2006 году, когда прилавки в алкогольной продукцией в миг опустели, поэтому теперь в Москве появились собственные резервы. В столице должно продаваться недорогое и качественное вино, -следует из поручения мэра Москвы Юрия Лужкова.

  Необходимость бесперебойных поставок качественного вина в Москву возникла в 2006 году в связи с проблемами, возникшими из-за перехода на ЕГАИС, а также запретом ввоза на территорию РФ вин молдавского и грузинского производства. Тогда в Москве, как и во всей России, возникли серьёзные трудности с импортом алкогольной продукции, особенно качественных натуральных вин. В соответствии с поручением мэра Москвы №41910868/б от 13.06.2006 г. необходимо было наладить стабильные поставки «высококачественных натуральных вин и продуктов питания от производителей стран Балканского региона». Выполнение задачи возложили на Московский центр международного сотрудничества, который имеет разветвлённую структуру, в том числе представительство на Балканах.

[В соответствии с поручением мэра Москвы необходимо было наладить стабильные поставки «высококачественных натуральных вин и продуктов питания от производителей стран Балканского региона».]

  Ответственный выбор специалисты Центра начали с изучения крупных винодельческих компаний Балканского полуострова. В процессе выбора комиссия всё больше склонялась к Болгарии. Обусловлено это было рядом факторов: болгарское вино известно в России ещё с советских времён, люди помнят и хорошо относятся к вкусовым свойствам натурального болгарского вина. Важную роль сыграла и давняя российско-болгарская дружба, общность культур, позволяющая решать ключевые вопросы практически на одном языке.
  К сожалению, тот дешёвый массовый продукт, который за-(особенно после запрета на ввоз молдавского вина), не давал российскому потребителю представления об истинном болгарском вине. А между тем сегодня, в связи со вступлением Болгарии в ЕС, производители коренным образом улучшили качество своих вин , приведя производственную базу в соответствие с нормами Евросоюза. К тому же не стоит забывать, что в Болгарии очень сильны винодельческие традиции и отношение к вину в целом.
  «Помимо встреч напрямую с производителями, я общался с ассоциациями местных виноделов, мы запланировали «круглые столы»,-рассказывает об общении с болгарской стороной генеральный директор Московского центра международного сотрудничества Анатолий Мешков.-В Болгарии очень заинтересованы в поставках вина в Россию».
  В оперативном решении многих вопросов непосредственно на месте помогло подразделение Московского центра международного сотрудничества -Дом Москвы в Софии. Аналогичные представительства для эффективного развития международных связей действует сегодня в Риге, Севастополе и Ереване. Такая структура значительно упрощает работу предприятия в целом. Не исключением стала и София, именно местным Дом Москвы взял на себя основную часть ответственной работы по подбору вина для России.

[Сегодня в Россию поступили первые партии высококачественного вина по приемлемым ценам. Стоимость не в ущерб качеству была основной задачей..., поэтому важно было оптимизировать процесс импорта вина в Россию.]

  Среди болгарских компаний оказалось много подходящих для поставок вина по поручению мэра. Но для начала надо было выбрать только одну. В результате был выбран производитель «Вини» АО Сливен (Vini sliven), который имеет безупречную международную репутацию. Это один из старейших винных погребов в Болгарии, созданный почти 100 лет назад. Сегодня ежегодные объёмы производства “Вини” составляют 12 млн. бутылок вина 4 млн. бутылок крепких алкогольных напитков, 85% продукции идёт на экспорт. При этом качество на предприятии играет не менее важную роль, чем количество. Его гарантирует Международная сертификация в соответствии с НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Point), ISO 9001:2000 и BRC Global Standard. Кроме того, производство постоянно совершенствуется. В 2004-2005 гг. в него было инвестировано 3 млн. евро.Эти средства пошли на полное обновление технологии первичного производства вина, стабилизация и розлива. И теперь завод по праву гордится единственной на Балканах установкой тартаратной стабилизации путём электродиализа. Это и другие преимущества компании были учтены российскими экспертами, но для окончательного выбора требовалось дальнейшая проверка.
  С целью анализа производства и отбора образцов на завод были отправлены профессиональные энологи, подтвердившие высокое качество вин по органолептическим показателям. Дополнительное тестирование продукции “Вини” в международных и российских лабораториях длилось полгода. В итоге среди подтверждений высокого качества в Болгарии был получен сертификат SGS, в России – положительные заключения и сертификаты соответствия лабораторий сертификации РОСТЕСТ “Продэкс” и ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности. Мнение экспертов было однозначным: в Москву должна поставляться именно продукция “Вини” в широком ассортименте, включающем как сортовые полусладкие, так и сухие вина.

[“Москвичи привыкают к качественным винам, меняется культура потребления, и этот процесс надо поддерживать”]

  “Москвичи привыкают к качественным винам, меняется культура потребления, и этот процесс надо поддерживать”, - отмечает позитивную тенденцию Анатолий Мешков.
  Совершенно очевидно, что за последние 10 лет культура потребления вин сделала серьёзный рывок. Одновременно с ростом благосостояния россиян меняются их приоритеты в сторону качественных натуральных вин. Можно уверенно предполагать, что алкогольные компании, которые ориентируются на поставки и дистрибуцию именно такой продукции по доступным для большинства населения ценам, в итоге займут достойное и стабильное место на алкогольном рынке России.
  Сегодня в Россию поступили первые партии высококачественного вина по приемлемым ценам. Стоимость не в ущерб качеству была основной задачей для исполнителей поручения Юрия Лужкова, поэтому важно было оптимизировать процесс импорта вина в Россию. Подходящие условия предложил логистический оператор ILS, ставший генеральным партнёром программы. Не менее важный вопрос дистрибуции доверили компании “Винстар”. Благодаря её активной деятельности, вино под торговой маркой “Красная книга Болгарии” уже сейчас можно купить в сети “Метро”, причём не только в 8 столичных гипермаркетах, но и 5 региональных. На очереди и другие крупные торговые сети.
  “Наша главная задача, - говорит заместитель генерального директора компании “Винстар” Игорь Разумейчик, - состоит в том, чтобы москвичи или жители других российских регионов, приходя в магазин за уже знакомым болгарским вином, могли купить его по доступной цене, не сомневаясь в его высоком качестве. Кроме того, в перспективе компании – поставка качественных вин и других достойных производителей Балканского региона”.

[“ Сейчас мы стараемся расширить наше сотрудничество с Болгарией, в частности в сфере поставок вин”.

  “Сейчас мы стараемся расширить наше сотрудничество с Болгарией, в частности в сфере поставок вин”, - продолжает мысль о планах сотрудничества Анатолий Мешков.
  В условиях непредсказуемости алкогольного рынка стабильные поставки качественного и доступного вина носят принципиальный характер. Это возможно при помощи чётко отлаженных механизмов импорта и дистрибуции. Будущее за качественным вином. []

БОЛГАРСКИЕ ВИНА
  Эксклюзивный дистрибьютор КОМПАНИИ “ВИНСТАР”


Статья предоставлена из профессионального журнала “[pro] алкоголь”
издаётся alconews.ru
  
Автор:  ВИНСТАР

30.09.2009 Специальное предложение от Компании "Рекольт"
С 1 октября 2009  компания Рекольт проводит мотивационную программу по продвижению  водки  ТМ «Суворка» для стратегического партнера и крупного  дистрибутора  компании ПКФ «Гармония» (г.Нижний Новгород.)
Автор:  Рекольт

Пресс-релизы 2181 - 2200 из 2434
Начало | Пред. | 108 109 110 111 112 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS