Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

RSS

"Журавли" вышли в бутылке с новым дизайном

Группа компаний "Русский Алкоголь" провела рестайлинг субпремиального бренда "Журавли". Перед Новым годом обновленная линейка водки "Журавли" сначала появится на полках торговых предприятий Москвы и Московской области. В создании нового дизайна водки "Журавли" принимало участие брендинговое агентство Variohead.



Auchan оставили без спиртного

В трех московских магазинах французской сети гипермаркетов Auchan с начала декабря приостановлена продажа крепкого алкоголя из-за нарушения ритейлером норм пожарной безопасности. Потеря алкогольных полок в Auchan может повлечь и сокращение потока потребителей в целом, поскольку формат гипермаркета предполагает покупку всего и сразу...

"Веде" поставили ультиматум

Уволенные сотрудники одного из крупнейших производителей водки в стране ЗАО "Веда" собираются оспорить в суде банкротство компании. По их мнению, доказательством преднамеренного банкротства может стать ряд изменений реквизитов банковских счетов компании, последовавший сразу после подачи заявления о банкротстве.

Miller Midnight эволюционирует и ищет молодые таланты

Стартовала федеральная рекламная кампания пивного бренда Miller. Это логическое продолжение эволюции бренда, однако, на этот раз изменения коснулись не только рекламы, но и самого продукта. Впервые за 15 лет присутствия бренда на российском рынке Miller решил представить новый сорт пива Miller Midnight (черный лагер).

В Ростовской области сокращается производство водки

В Ростовской области сокращается производство водки. В октябре — ноябре 2008 г. продажи крепкого алкоголя в Ростовской области упали на 10-15% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом 2007 г., отмечает директор по продажам алкогольного дистрибутора "Мишель-алко" Вячеслав Баранов.

Джессика Альба стала лицом новой кампании Campari

Классический итальянский ликер Campari представил новую мультимедиа-кампанию, лицом которой стала популярная американская актриса Джессика Альба (Jessica Alba). Фотосессию для печатных рекламных материалов отснял fashion-фотограф Марио Тестино (Mario Testino), рекламный ролик снят Жаном Полем Годе (Jean Paul Goude).

В Татарстане наводят порядок на оптовом рынке алкогольной продукции

В Татарстане из-за продажи в розничной сети не задекларированной алкогольной продукции снижаются поступления в бюджеты всех уровней - как федерального, так и регионального. Об этом заявил 4 декабря, на очередном заседании Экономического совета премьер-министр Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Glenfiddich представил коллекционное трио

Самый продаваемый во всем мире бренд односолодового шотландского виски, Glenfiddich представил коллекционное трио премиального алкоголя разной выдержки. Миниатюрные бутылки объемом 200 мл упакованы в черный картонный бокс. Это 12-летний Glenfiddich Special Reserve, 15-летний Glenfiddich Solera Reserve и Glenfddich Ancient Reserve18 лет выдержки.

Продажи алкоголя в январе-октябре 2008 г. снизились на 2,7%

Продажа алкогольной продукции и пива организациями оптовой торговли (без микропредприятий) в России снизилась в январе-октябре 2008 года по сравнению с тем же периодом прошлого года на 2,7%. В том числе в октябре 2008 г наблюдалось снижение продажи водки и ликероводочных изделий на 1%...

"Балтика" увеличила продажи пива в США на 12%

ОАО "Пивоваренная компания "Балтика", крупнейшая пивоваренная компания России, за январь-сентябрь 2008 года увеличила продажи пива в США по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12% — до примерно одного миллиона литров. Наилучшие результаты показал сорт "Балтика №7 Экспортное" — его продажи выросли на 68%...

DeKuyper дает полезные советы по организации вечеринок

DeKuyper, популярный бренд ликеров компании Beam Global Spirits & Wines, и профессиональный ивент-менеджер Мэри Коч (Mary Coch) дают полезные советы о том, как организовать яркую, запоминающуюся и при этом малобюджетную рождественскую вечеринку в период кризиса.

Арбитражный суд защитил "Абрау-Дюрсо" от штрафа

Арбитражный суд Краснодарского края признал незаконным и отменил постановление Краснодарского управления Федеральной монопольной службы (ФАС), согласно которому был оштрафован завод - производитель шампанского "Абрау-Дюрсо". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы краевого управления ФАС.

"Омега Спиритс" намерен взыскать 10 млн с Metro Cash & Carry  Екатеринбургский дистрибьютор алкогольных напитков ООО "Омега Спиритс" намерен через суд взыскать 10 млн 37,342 тыс. рублей с Metro Cash & Carry. На предварительном заседании в понедельник суд перенес рассмотрение иска ООО "Омега Спиритс" к ООО "Метро Кэш энд Керри" на 22 декабря 2008 года.

"КиН" начал розлив водки "Русской"

В декабре 2008 года в продажу поступила известная во всем мире марка – водка «Русская (Russkaya Classic)» производства Московского завода «КиН». Производитель заявляет, что водка «Русская» готовится по специальной технологии с использованием высококачественного пищевого спирта «Люкс», питьевой умягченной воды и настоя ржи.

Российскому вину сделают имидж

До последнего момента рынок вина в России умеренно рос и достиг в 2008 году уровня потребления 8-9 литров на человека. Но "кризисные" перспективы рисуют отнюдь не радужную для отрасли картину. По разным оценкам, в следующем году напиток будут потреблять на 10-15% меньше, прежде всего из-за его высокой цены.

«Золотая бочка» и «Велкопоповицкий козел темное» - лучшее пиво года

Золотыми медалями в номинации "Лучшее пиво года" были удостоены марки компании "САБМиллер РУС" - "Золотая бочка" и "Велкопоповицкий козел темное". Всего в конкурсе участвовало 100 образцов продукции производителей из России, Украины и Белоруссии, а в номинации "Лучшее пиво года" участвовало более 20 пивных образцов.

«Балтика» создала самую большую карту из пива

В субботу, 29 ноября, в Москве в рамках 3-й Гастрономической выставки-фестиваля Food Show пивоваренная компания «Балтика» сделала заявку на установление тройного рекорда: "Рекорда Гиннеса", "Рекорда России", а также рекорда "Книги пивных рекордов". "Балтика" решила сделать самую большую карту России и Европы, выложенную из 2700 бутылок различных сортов пива "Балтика".

"Лидер" выпустил новый слабоалкогольный напиток "Убойная лига" в алюминиевой банке

Компания "Лидер" представляет новый слабоалкогольный энергетический напиток "Убойная Лига". Напиток разливается в алюминиевые банки. "Убойная Лига" представлена тремя вкусами: "Динамит" - слабоалкогольный напиток со вкусом барбариса, крепость напитка 8,9%...

Необычный Bag-in-box для вина

Винодельческая компания Revelry Vintners (США) выпустила вина премиум-класса в необычной упаковке Bag-in-box. Упаковка представляет собой тубу со скошенной верхней частью объемом 1,5 литра. С точки зрения щадящего отношения к экологии у новой упаковки тоже все в порядке, так как она сделана из 100% перерабатываемого сырья.

«КиН» требует у дистрибьюторов отказаться от продаж коньяка конкурента

Крупнейший российский производитель коньяка "КиН" планирует расторгать контракты с дистрибьюторами алкоголя, если те не уберут из своего портфеля коньячную марку "Старый Кенигсберг". Этот коньяк, который составляет конкуренцию основным маркам "КиН" — "Киновский" и "Московский"...


Новости 4781 - 4800 из 5022
Начало | Пред. | 238 239 240 241 242 | След. | Конец

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS