Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Пресс-релизы

05.05.2011 Новости производства НПФ МЕГАМАШ
В апреле 2011 года на производстве НПФ МЕГАМАШ был установлен вертикальный обрабатывающий центр с коробчатыми направляющими Challenger MCV-2414.
Автор:  МЕГАМАШ


05.05.2011 ПОДЛИННЫЙ ВКУС ASTI D.O.C.G.: КАК ИЗБЕЖАТЬ ПОДДЕЛКИ
27 апреля 2011 года в Генеральном консульстве Италии в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция Консорциума по охране вин категории Asti D.O.C.G. (Consorzio per la Tutela dell’Asti) «Подлинный вкус Asti D.O.C.G.: как избежать подделки», которая была посвящена защите российского потребите-ля от контрафактной продукции. По окончании встречи гости смогли оценить изысканный вкус настоящих игристых вин Asti D.O.C.G.
Автор: 

03.05.2011 У White Gold Black Edition появилась своя страница в интернете.
На днях, популярный бренд White Gold Black Edition запустил собственную страницу в интернете. Теперь информацию о водке можно узнавать "из первых рук".
Автор:  ООО "Объединенная Водочная Компания"

29.04.2011 В МОСКВЕ НАЗВАНА ЛУЧШАЯ ВОДКА ГОДА
Почетное звание “Лучшая водка года» присвоено Хортице.
Конкурс «Лучшая водка года/Best vodka of the year» проводится в России с 2008 года и был учрежден с целью выявления лучших водочных брендов в различных ценовых сегментах, которые существуют в данный момент на российском и зарубежных рынках. Организаторами конкурса выступают коммуникационное агентство «MACRO event» и ВНИИПБТ   Российской академии сельскохозяйственных наук.
В этом году Хортица в очередной раз получила высшие оценки на статусном дегустационном конкурсе «Лучшая водка года/Best vodka of the year» в России.

Автор: 

28.04.2011 Водка White Gold Black Edition вошла в историю.
Водка White Gold Black Edition станет экспонатом музея Истории Водки – такой подарок победителям сделали организаторы конкурса «Лучшая Водка 2011».
Автор:  ООО "Объединенная Водочная Компания"

28.04.2011 Настоящие ли Ваши бриллианты?

Высокая цена на бриллианты не могла не привести к поиску их заменителей. Развитие химии привело к появлению камней, имитирующих бриллианты. И с каждым десятилетием отличить их от настоящих бриллиантов становится все труднее.
Автор:  СИМВОЛЬТ

28.04.2011 Тестеры электромагнитного поля – позаботься о собственной безопасности
В современном мире человеческая деятельность становится все более тесно и неразрывно связана с электроприборами. Как следствие, все чаще в периодических изданиях и в научных работах появляются предупреждения, что электромагнитные поля (ЭМП), создаваемые электроприборами, могут представлять источник опасности для здоровья человека.
Автор:  СИМВОЛЬТ

28.04.2011 Шумоміри – поміряй шум, поки ще чуєш.
Шум є постійним супутником людства з давніх часів. З розвитком людського суспільства шумове навантаження постійно зростало. Особливо воно збільшилось в останні роки разом зі збільшенням кількості транспорту та промислових об’єктів.
Автор:  СИМВОЛЬТ

28.04.2011 Председателю Правительства РФ В.В.Путину президент компании Carlsberg преподнес в подарок фотоальбом о визите Ю.Гагарина в Данию в 1962 году
Во время пребывания в Дании российской делегации во главе с В.В. Путиным 26 апреля 2011 г., сопредседатель Российско-Датского Бизнес Форума с датской стороны, президент группы компаний Carlsberg, Й.Б. Расмуссен вручил Председателю Правительства Российской Федерации  памятную книгу с уникальными фотографиями  о посещении Копенгагена и датского пивоваренного завода Carlsberg первым космонавтом Земли Юрием Гагариным.
Автор: 

25.04.2011 Русь Матушка Премиум - не простая, а ЗОЛОТАЯ!
Сарапульский ликероводочный завод презентовал своим клиентам новый премиальный продукт, изготовленный на основе спирта «Альфа» – Русь Матушка Премиум Золотая.
Автор:  Сарапульский ликеро-водочный завод

21.04.2011 Усовершенствование роторного этикетавтомата
В рамках работы по направлению модернизация оборудования линий розлива компанией НПФ МЕГАМАШ была произведена работа по усовершенствованию роторного этикетавтомата P. E. Futura N 540.8T.1S.1E.KB 174 (1996 г.в.) для рубки по фотометке, нанесения полипропиленовой этикетки из рулона на клей-расплав.
Автор:  МЕГАМАШ

21.04.2011 Распродажа этикетки от "Юнипак Рус"!
Только сейчас Вас ждет отличная цена на наши материалы для этикетки.
Автор:  Юнипак Рус

21.04.2011 "Балтика" открывает новые перспективы промышленного туризма
Филиал «Балтика-Новосибирск» предстал как объект промышленного туризма на крупнейшем туристическом форуме Сибири - Международной туристической выставке «ТУРСИБ-2011».  
Автор: 

19.04.2011 Динамичный дизайн коньяков «ALeXX GT»
Известный коньячный бренд «ALeXX» презентовал новую лимитированную серию.
Автор:  "ДанКо Декор"

19.04.2011 «ДанКо Декор» для private label
Компания «ДанКо Декор» завершила декорирование бутылок для лимитированной серии водки «SPAR».
Автор:  "ДанКо Декор"

14.04.2011 Чи справжні Ваші діаманти?
Висока ціна на діаманти не могла не привести до пошуку їх замінників. Розвиток хімії призвів до появи каменів, що імітують діаманти. І з кожним десятиліттям відрізнити їх від справжніх діамантів стає все важче.
Автор:  СИМВОЛЬТ

13.04.2011 САНФРУТ-Трейд: Первые результаты управления продажами дистрибьюторов с Lawson e-Sales
В компании САНФРУТ-Трейд успешно запущено в промышленную эксплуатацию решение Lawson e-Sales для автоматизированного управления продажами дистрибьюторов. Проект внедрения Lawson e-Sales реализован компанией  BSC.
Автор:  BSC (Business Solutions Consulting)

08.04.2011 Акцизный склад в Литве
Предоставляем услуги акцизного склада: хранение алкогольной и табачной продукции, сортировка, упаковка, паллетироваие товаров, оклейка алкогольной продукции всеми необходимыми знаками, бандеролями, информационными наклейками, рекламными знаками.
Автор:  Вилняус транзитас

07.04.2011 «ЦАРСКАЯ ЗОЛОТАЯ» ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ В IMPERIAL GOLD
ОАО «Промышленная группа «Ладога» провела официальную презентацию водки премиум-класса Imperial Gold (IG). Она прошла в начале марта в рамках Венецианского карнавала, партнёром стал бренд IG. Эта водка является аналогом ведущего премиального бренда «Ладоги» водки «Царская Золотая» и производится исключительно для экспортных поставок в страны Западной Европы.
Автор:  Промышленная группа "Ладога"

06.04.2011 Пірометри – температура на відстані.
Сучасні технологічні процеси часто потребують вимірювання температур середовища, сировини та промислових механізмів. Для цього використовуються прилади, що різні за своєю конструкцією та методами вимірювання. Пірометр - один із широко поширених типів приладів, призначених для вимірювання температури в промисловості. Більшість пірометрів вимірює температуру за принципом реєстрації теплового випромінювання об'єкту в інфрачервоному діапазоні, тому паралельно вживається інша їх назва - інфрачервоні термометри. Пірометрам властивий безконтактний спосіб вимірювання температури на відстані до 30 м, що дозволяє проводити вимірювання у важкодоступних місцях, серед рухливих деталей промислових механізмів, в агресивних та стерильних середовищах, деталях під струмом тощо.
Автор:  СИМВОЛЬТ

Пресс-релизы 1881 - 1900 из 2434
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS