Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Пресс-релизы

28.09.2011 Конвейерные компоненты и промышленные комплектующие МЕГАМАШ — tm LongLife
Не редко происходит так, что предприятие выделяет один из компонентов производства в новое направление бизнеса. Именно такой процесс и завершился на НПФ МЕГАМАШ и положил начало новому направлению — производство и поставка конвейерных компонентов и промышленных комплектующих под торговой маркой «LL».
Автор:  МЕГАМАШ


27.09.2011 Как определить качество еды и лекарств?
   Давно известно такое выражение: “Мы есть тем, что мы едим”. Но на самом деле никто не даст ответ на вопрос, какая пища попадает в наш организм.
Автор:  ОТАВА

21.09.2011 Проверяйте продукцию на ниличие ГМО в лаборатории научно-сервисной фирмы «ОТАВА».
Сегодня наблюдается увеличение спроса на молекулярно-биологические исследования для пищевой промышленности, что обусловлено появлением новых законов в законодательстве Украины. Теперь молекулярно-биологический анализ, идентификация трансгенных вставок в геном сельскохозяйственных растений и иных генетически-модифицированных организмов является обязательной составной частью процесса сертификации пищевых товаров и сырья.
Автор:  ОТАВА

21.09.2011 Labprice.ua поможет в поиске химических реактивов
Химические реактивы – это вещества, которые применяются в лабораториях для проведения анализов, также их используют в исследовательских целях при разработке методов получения веществ с заданными свойствами. Без химических реактивов не обходится работа любой  химической лаборатории.
Автор:  ОТАВА

20.09.2011 Большое пивное путешествие
Надежно и спокойно - с Дорожными чеками American Express!


Традиции становятся незыблемыми только тогда, когда просуществуют  не один десяток лет. С полной уверенностью можно сказать, что традиция устраивать осенние народные гуляния на Терезином Лугу  в Мюнхене, да еще предлагать всем участникам вкуснейшее пиво, прошла испытание временем. В этом году немецкий фестиваль пива Октоберфест будет проводиться уже в 201 раз.

Открытие фестиваля пройдёт 17 сентября, закрытие - 3 октября. Надо сказать, что раньше этот  праздник проводился именно в октябре, но потом он был перенесен на  +более теплое время. Однако завершается он всегда в первых числах октября.

Автор: 

16.09.2011 ФосАгро-Транс автоматизирует кадровый учет с использованием БОСС-Кадровик
ФосАгро-Транс совместно с компанией BSC  приступили к внедрению автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик.  В рамках планируемых инициатив специалисты компании BSC будут производить техническое внедрение системы, а также оказывать консультационную поддержку сотрудников отдела по персоналу.
Автор:  BSC (Business Solutions Consulting)

14.09.2011 Известна победительница проекта COSMOPOLITAN DREAM!
Популярное издание Cosmopolitan совместно с ТМ San Deni нашли 10 сентября девушку в стиле Сosmo!
Летом 2011 года в наиболее популярных ночных клубах 8 городов Украины прошли модные вечеринки, на которых самые очаровательные девушки страны получили шанс стать девушкой Cosmo Ukraine.

Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

14.09.2011 Неразрываемый БАРМЕН
7 сентября 2011 года в г. Днепропетровске состоялся мастер-класс известного российского бармена Ярослава Панова, вице-президента Петербургской Ассоциации Барменов, автора книг «Флейринг», «Украшение для коктейля», преподавателя Martini Barmen School.
Ярослав Панов в рамках программы ЛАБОРАТОРИЯ КОКТЕЙЛЕЙ ALEXX  провел семинар для барменов на тему "Украшение коктейлей".  

Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

06.09.2011 Приглашаем на серию выездных конференций "Решения 1С для бизнеса - Дальний Восток-Центральная Сибирь" 8-16 сентября 2011 года
Компания  ООО «Компьютерные технологии 2000» («КТ-Алкоголь») приглашает собственников и руководителей, исполнительных и финансовых директоров, руководителей подразделений и ключевых специалистов, директоров ИТ-служб, руководителей производства, главных бухгалтеров предприятий, занимающихся производством или продажей алкогольной продукции, принять участие в серии выездных конференций «Решения 1С для бизнеса», которую организует Фирма «1С» с 8 по 16 сентября 2011 года в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах.
Автор:  Компьютерные технологии 2000

05.09.2011 Практика лицензирования
Консалтинговая компания ООО "Практика" предлагает Вам свои услуги по лицензированию деятельности оптовых компаний, импортеров и производителей алкогольной продукции.
Автор:  Консалтинговая компания Практика

02.09.2011 От древних пещер до похорон гигантов индустрии
Пчёлкин помогает своим друзьям «полюбить» упаковку. Мы хотим познакомить вас с основными историческими событиями в развитии упаковки.

Как зарождалась и изменялась упаковка. Как совершенствовались материалы и усложнялись технологии упаковочного производства. Об этом вы узнаете далее.
Автор:  РКБ Пчёлкин

01.09.2011 50 лет Инкерманскому заводу марочных вин
Трудовой коллектив, ветераны, гости и друзья ОАО «Инкерманский завод марочных вин» 10 сентября 2011 года отметят знаменательный в жизни предприятия юбилей - 50 лет со дня основания.
Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

01.09.2011 Выиграй билет на финал грандиозного проекта COSMOPOLITAN DREAM в Киеве!
Популярное издание Cosmopolitan совместно с  ТМ San Deni продолжают поиск девушек в стиле Сosmo!
Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

29.08.2011 ООО "НПФ МЕГАМАШ" подводит итоги II квартала 2011 г.
Компания НПФ МЕГАМАШ подводит итоги своей работы за II квартал 2011 года. И нам бы хотелось поделиться наиболее интересными проектами, выполненными за это время.
Автор:  МЕГАМАШ

29.08.2011 Гласс Декор декорирует эксклюзивные бутылки для водки White Gold Black edition
Торгово-промышленная группа «Гласс Декор» первая и единственная в России, кто предлагает инновационную технологию декорирования - нанесение рисунка, текста или любого другого изображения на окрашенную поверхность стекла. Это стало возможно благодаря использованию сразу двух новшеств – печати УФ - красками и горячему тиснению фольгой, идеальное совмещение которых дает столь потрясающий эффект.
Автор:  Гласс Декор

26.08.2011 Группа компаний «Инкерман Интернешнл» приступила к розливу специальных вин серии «Еlegant»
К осеннему сезону группа компаний «Инкерман Интернешнл» подготовила новую линейку специальных вин под названием «Еlegant». В коллекцию вошли ординарное столовое белое сухое вино «INKERMAN Совиньон-Ркацители», ординарное столовое сортовое белое сухое вино «INKERMAN Ркацители» и ординарное столовое сортовое красное сухое вино «INKERMAN Мерло».

Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

26.08.2011 Гуру МИКСА в ЛАБОРАТОРИИ КОКТЕЙЛЕЙ ALeXX
7 сентября 2011 года в Украине, в Лаборатории коктейлей ALeXX, открытой в Днепропетровске, коньячным брендом ALeXX и Школой Современного Искусства Обслуживания «Бар и Сервис» при поддержке Всеукраинской Ассоциации Барменов и Международной Ассоциации Барменов, пройдет мастер класс одного из самых знаменитых и интересных барменов в России  Ярослава Панова.
Автор:  Первый национальный винодельческий холдинг

22.08.2011 Где сделать сложные химические анализы китайского сырья в Украине?
В настоящее время многие украинские компании закупают в больших количествах неорганические реактивы китайского производства. Это сырье, как правило, значительно дешевле европейского, однако его качество и химическая чистота зачастую не соответствуют требованиям производства.
Автор:  СИМВОЛЬТ

22.08.2011 Как правильно купить тахометр ?
Частота вращения - физическая величина, измеряемая числом полных оборотов, совершаемых точкой в единицу времени при равномерном движении в одном направлении. Этот параметр характеризирует практически все периодические процессы и поэтому имеет важное практическое значение.
Автор:  СИМВОЛЬТ

22.08.2011 Анализатор влажности поможет Вам измерить лишнюю воду в различних материалах.
Вода не только создает, но и разрушает. Именно влажная среда является местом обитания многих микроорганизмов, которые вызывают гниение. Среди трех известных  видов влажности  сырья (химически связанная вода, вода связанная физико-химическим путем, механически связанная вода или свободная влажность) наибольшую опасность таит свободная влажность, поскольку именно она способствует порче растительного сырья. Поэтому при длительном хранении продукции ее подвергают предварительной сушке, поскольку данный процесс позволяет сократить рост микроорганизмов и ферментативную активность.
Автор:  СИМВОЛЬТ

Пресс-релизы 1801 - 1820 из 2434
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.

Пресс-релизы  Прайс-листы
Дата обновл.КомпанияПрайс
10.07.2023 Проммонтаж XLS
21.10.2015 Гранд Алко Трейд XLS
01.10.2015 ООО Масса-картон – гофроупаковка XLS