Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алкоголь крупным планом

Победное шествие водки “Русский Бриллиант”: вслед за Чикаго и Москвой золото Сан-Франциско 29.03.2013

Победное шествие водки “Русский Бриллиант”: вслед за Чикаго и Москвой золото Сан-Франциско


Российская водка “Русский Бриллиант” (Russian Diamond) завоевала золотую медаль в категории “Premium”на международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2013, прошедшем с 21 по 24 марта в Сан-Франциско, США.  В этом году в борьбе за признание экспертов жюри конкурса участвовало более 1400 напитков из 60-ти стран мира.

Это уже 3-я награда, завоеванная брендом  “Русский Бриллиант” после проведенного осенью прошлого года ребрендинга продукта. В марте текущего года водка “Русский Бриллиант” была награждена специальным  призом “Совершенство Чистоты” на конкурсе “ПРОДЭКСПО-2013” в Москве, а в декабре 2012 г. завоевала высшую награду на дегустационном конкурсе “International Review of Spirits Competition”, проводимом международным институтом тестирования напитков “The Beverage Testing Institute” в Чикаго, где водка “Russian Diamond Premium” была удостоена золотой медали конкурса  и звания “Исключительная”, получив от экспертного жюри 92 бала из 100 возможных.

Обновленный “Русский Бриллиант” выпускается  с уникальным для мировой индустрии  спиртных напитков уровнем очистки  напитка на новой технологической  линии, установленной на подмосковном заводе “Родник и К” для производства водки исключительно этой марки. Производитель напитка рассчитывает, что бренд займет не менее 10% водочного  сегмента «premium» России, а качество водки “Русский Бриллиант” станет эталонным для водок премиальной  категории.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка