Алкоголь крупным планом

Победное шествие водки “Русский Бриллиант”: вслед за Чикаго и Москвой золото Сан-Франциско 29.03.2013

Победное шествие водки “Русский Бриллиант”: вслед за Чикаго и Москвой золото Сан-Франциско


Российская водка “Русский Бриллиант” (Russian Diamond) завоевала золотую медаль в категории “Premium”на международном дегустационном конкурсе San Francisco World Spirits Competition 2013, прошедшем с 21 по 24 марта в Сан-Франциско, США.  В этом году в борьбе за признание экспертов жюри конкурса участвовало более 1400 напитков из 60-ти стран мира.

Это уже 3-я награда, завоеванная брендом  “Русский Бриллиант” после проведенного осенью прошлого года ребрендинга продукта. В марте текущего года водка “Русский Бриллиант” была награждена специальным  призом “Совершенство Чистоты” на конкурсе “ПРОДЭКСПО-2013” в Москве, а в декабре 2012 г. завоевала высшую награду на дегустационном конкурсе “International Review of Spirits Competition”, проводимом международным институтом тестирования напитков “The Beverage Testing Institute” в Чикаго, где водка “Russian Diamond Premium” была удостоена золотой медали конкурса  и звания “Исключительная”, получив от экспертного жюри 92 бала из 100 возможных.

Обновленный “Русский Бриллиант” выпускается  с уникальным для мировой индустрии  спиртных напитков уровнем очистки  напитка на новой технологической  линии, установленной на подмосковном заводе “Родник и К” для производства водки исключительно этой марки. Производитель напитка рассчитывает, что бренд займет не менее 10% водочного  сегмента «premium» России, а качество водки “Русский Бриллиант” станет эталонным для водок премиальной  категории.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: