Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 26/04/2024

Алко NEWS

Дизайнерский образ вина Alior от Студия 43’oz 26.09.2014

Дизайнерский образ вина Alior от Студия 43’oz


Молдавская дизайнерская Студия 43’oz разработала свежее дизайнерское представление для вина Alior полусладких сортов. В частности специалистам, по большому счету, нужно было разработать дизайн для этикеток этого полусладкого вина. От специалистов исходило много предложений, однако в последствие заказчику понравился такой вариант, где имеет место классическая винная тематика, только интерпретированная на современный лад.
  
Таким образом, дизайнерам удалось создать образ традиционного продукта в современном представлении.
  
Полусладкие вина обладают огромным количеством поклонников, и это понятно, ведь такие вина получаются очень нежными, приятными и легкими на вкус. В них присутствует отличное сочетание фруктов, десертов и нежных сыров, что делает такое вино идеалом для любой трапезы. Тем не менее, не во всех полусладких винах, можно почувствовать сладковатый привкус. Если вино является более дешевым, то тогда в нем несбалансированный уровень кислотности, что полностью портит вкус вина, превращая его в некий аналог вина сухих сортов.
  
Как правило, при изготовлении качественного полусладкого вина необходимо несколько сортов винограда, таких, которые способны накапливать сахар.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка