Алко NEWS

Дизайнерский образ вина Alior от Студия 43’oz 26.09.2014

Дизайнерский образ вина Alior от Студия 43’oz


Молдавская дизайнерская Студия 43’oz разработала свежее дизайнерское представление для вина Alior полусладких сортов. В частности специалистам, по большому счету, нужно было разработать дизайн для этикеток этого полусладкого вина. От специалистов исходило много предложений, однако в последствие заказчику понравился такой вариант, где имеет место классическая винная тематика, только интерпретированная на современный лад.
  
Таким образом, дизайнерам удалось создать образ традиционного продукта в современном представлении.
  
Полусладкие вина обладают огромным количеством поклонников, и это понятно, ведь такие вина получаются очень нежными, приятными и легкими на вкус. В них присутствует отличное сочетание фруктов, десертов и нежных сыров, что делает такое вино идеалом для любой трапезы. Тем не менее, не во всех полусладких винах, можно почувствовать сладковатый привкус. Если вино является более дешевым, то тогда в нем несбалансированный уровень кислотности, что полностью портит вкус вина, превращая его в некий аналог вина сухих сортов.
  
Как правило, при изготовлении качественного полусладкого вина необходимо несколько сортов винограда, таких, которые способны накапливать сахар.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: