Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 05/07/2025

Пресс-релизы

04.06.2019

Расширение винного портфеля Группы компаний «Руст»

4 июня 2019, Москва, Россия — Группа компаний «Руст», крупнейший производитель и дистрибьютор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет о расширении своего винного портфеля на российском рынке новинками от французского винного бренда номер №1 в мире — Jean Paul Chenet.
Продолжая развитие портфеля в России, легендарный французский бренд дополняет свой ассортимент коллекцией игристых вин JP. Chenet Ice Edition. Название Ice Edition говорит об особой подаче: вкус и аромат вин наилучшим образом раскроются при употреблении с кубиками льда в широком винном бокале.
Изысканное полусладкое игристое вино JP. Chenet Ice Edition Blanc изготавливается из отборных европейских белых сортов винограда. Новинку отличает нежный освежающий сливочный вкус и лёгкий цветочный аромат с оттенками миндаля и лесных орехов.
Утончённое полусладкое игристое вино JP. Chenet Ice Edition Rosé изготавливается из сорта винограда бобаль. Вино отличается нежным фруктовым ароматом с нотками летних ягод, а приятный вкус раскрывается сочными тонами вишни и клубники.
Коллекция Ice Edition представлена в стильной премиальной упаковке и станет настоящим украшением любого события: от пикника и дружеской встречи до вечеринки у бассейна и летней свадьбы.
История бренда JP. Chenet началась в 1984 году, когда Джозеф Хелфриш (Joseph Helfrich), владелец компании «Ле Гран Ше де Франс» (Les Grands Chais de France), решил воплотить в жизнь свою мечту — создать первый мировой бренд французского сортового вина. Самая первая бутылка была создана вручную — её неповторимая форма сохранилась и по сей день.
JP. Chenet – аутентичный французский бренд, вина которого прекрасно подходят для любого случая. Благодаря высокому качеству, уникальному дизайну бутылки, широкому ассортименту представленных вин, JP. Chenet завоевал мир и сегодня продается в более чем 160 странах.
На территории России бренд представлен свыше 20 лет и по итогам 2018 года показал внушительный рост +68% к предыдущему году. Эксклюзивным дистрибьютором и стратегическим партнёром легендарного бренда на российском рынке является Группа компаний «Руст».
Игристые вина JP. Chenet Ice Edition уже доступны в федеральных торговых сетях по всей России.
О группе компаний «Руст» (www.roust.com)
Алкогольная группа компаний «Руст» — крупнейший в Центральной и Восточной Европе интегрированный производитель и дистрибутор алкогольных напитков, располагающий собственными производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. На территории России дистрибуторская компания Группы — ЗАО «РУСТ ИНК.» — является одним из крупнейших игроков на рынке импортных алкогольных напитков. С момента своего основания в 1992 году, «РУСТ ИНК.» успешно вывела на российский рынок десятки алкогольных брендов, в числе которых всемирно известные напитки компаний Diageo, Bacardi и LVMH. Сегодня компания «РУСТ ИНК.» представляет в России свыше 35 международных алкогольных брендов от крупнейших мировых производителей: компаний Rémy Cointreau Group, F.lli Gancia & C., Viña Concha y Toro, Mast-Jägermeister, E.& J. Gallo Winery, Les Grands Chais de France (вино JP. Chenet), Destilerías Sierra Unidas (текила Sierra), Sogrape (портвейн Offley), DeKuyper Royal Distillers (ликеры DeKuyper) и других. «РУСТ ИНК.» также является дистрибутором русской водки номер один в мире – «Русский Стандарт».


Автор:  Группа Компаний "Руст"

Возврат к списку

25.04.2025 Система ТОиР «Архангельского ликеро-водочного завода» сдана в эксплуатацию
Специалисты НПП «СпецТек» завершили проект автоматизации системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) технологического оборудования АО «Архангельский ликеро-водочный завод».
Автор:  НПП СпецТек


07.02.2025 Винный рынок на ПРОДЭКСПО-2025: кто правит бал?
Пристальный взгляд на экспозицию крупнейшей выставки дает картину меняющегося винного рынка - российское вино становится востребованней и заметнее
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин
Аналитические сводки рынка единодушны - российские игристые вина  лидируют по показателям роста среди всех категорий алкоголя
Автор:  Китмедиа

21.01.2025 Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025
За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля
Автор:  Китмедиа

23.12.2024 Пивные тренды на ПРОДЭКСПО 2025
Пивной рынок - один из самых динамичных и растущих мировых рынков, и Россия здесь не является исключением.  Убедиться в этом воочию можно на предстоящей в следующем году выставке ПРОДЭКСПО, где пивная экспозиция традиционно обширна и разнообразна.
Автор:  Китмедиа


Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка