Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 27/04/2024

Алкоголь крупным планом

Винодельня «Кубань-Вино» стала лидером продаж в HoReCa по версии Российской Ассоциации Сомелье 20.02.2024

Винодельня «Кубань-Вино» стала лидером продаж в HoReCa по версии Российской Ассоциации Сомелье







В Москве подвели итоги премии «Тренды года-2024», организованной Российской Ассоциацией Сомелье. Новый проект призван отметить заслуги компаний, экспертов, профессионалов, ценителей и любителей винной сферы – всех тех, кто сегодня развивает и популяризирует российское виноделие.

Победу в номинации «Лидер продаж в HoReCa» одержала винодельня «Кубань-Вино». Продукция компании сегодня охватывает 16,7 тысяч точек продаж HoReCa.

- «Кубань-Вино» среди всех российских винодельческих компаний является абсолютным лидером продаж в данном канале. Мы демонстрируем уверенный рост как в объеме поставок, так и по числу партнёров. Это особенно приятно, если учесть тот факт, что еще пять лет назад, когда мы двигались в направлении HoReCa, это казалось всем странным и малоперспективным. Но сейчас цифры говорят сами за себя. Могу с уверенностью сказать, что мы, как первопроходцы, проложили путь многим наши коллегам и наглядно показали перспективы российского вина в он-трейд, - рассказал Эдуард Долгин, директор департамента продаж HoReCa и Экспорт.

Российская ассоциация сомелье планирует сделать «Тренды года» ежегодным событием. Проект, совмещающий в себе фестиваль и премию, будет знакомить участников рынка с сегодняшними тенденциями и задавать тренды на весь следующий год.



Справка: «Кубань-Вино» - это одна из крупнейших виноделен России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Она основана в 1956 году, в 2003 году вошла в состав группы компаний «Ариант». Располагает тремя производственными центрами в г. Темрюк, ст. Старотитаровская и ст. Тамань. Все вина создаются на современном европейском оборудовании. В 2023 году на рынок поступило 95,5 млн бутылок вина под брендами «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), ARISTOV, «Кубань-Вино», «Высокий Берег». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав группы компаний «Ариант») находится 12 800 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь виноградников составляет 9 157 га. Доля компании в общей площади виноградников в Краснодарском крае – 32 %. Доля в производстве саженцев в регионе – 67 %. 

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка