Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алкоголь крупным планом

Третий ежегодный турнир по мини-футболу «Food and Drink 2013» 24.05.2013

Третий ежегодный турнир по мини-футболу «Food and Drink 2013»


14 июля в СК «Спартак» пройдет уже третий ежегодный кубок по мини-футболу «Food and Drink 2013». Организацией данного турнира уже по традиции займется компания «Pinkov Sports Projects» – лидер отраслевых турниров в Москве, по итогам 2012 года. В турнире примут участие 24 крупнейшие компании из сферы производства и торговли продуктов питания, питьевой и алкогольной продукции. Турнир уже по традиции приурочен ко «Дню работника торговли».

В первом турнире, который прошел 24 июля 2012 года, участвовало 20 команд. Участвовали такие крупные компании как: «Гесэр», «Ахмад», «Русский Север», «Балтика», «Московская Пивоваренная Компания», «Danone», «Aqua Life», «Япоша», «Papa Johns», «Сгомонь», «Планета Гостеприимства» и многие другие известные компании.

Так же хотелось бы отметить, что победитель кубка «Food and Drink 2013», автоматически попадает в финальный турнир «Кубок Чемпионов 2013», в котором играют только победители своих отраслей.

Ни одна церемония награждения у Pinkov Sports Projects не обходится без вручения кубков, медалей и индивидуальных наград специально приглашенной Звездой футбола, так же в организации турнира участвуют профессиональные арбитры, ведущий, dj, фотограф и группа поддержки «Багира».

Польза для  компании:

- популяризация и внедрение спорта в массы;

- командообразование компаний-участниц;

- возможность  завести новые партнерские отношения;

- создание положительного  имиджа для компании;

- установление  и укрепление деловых связей  в неформальной обстановке;

- пропаганда здорового  образа жизни.

Мы ждем ваших заявок, за подробной информацией обращаться по телефону: +7 495-604-42-70

Руководитель проекта: Липатов  Алексей 8 (916) 918-71-82, lipatov@psp-moscow.com

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта RSS  Алко NEWS



Дни рождения

РАР: Вниманию участников системы ЕГАИС, использующих ПС ЕГАИС версии 2.22.x 17.12.2019 в 11:28 по МСК истекает срока действия сертификата Росалкогольрегулирования, а также по причине необходимости перехода на сипользование электронных подписей, выданных в соответсвии с ГОСТ Р 34.10-2012, необходимо осуществить перенастройку автоматизированных рабочих мест операторов печати и транспортных компонентов программных средств участников ЕГАИС.

Сеть магазинов самогонных аппаратов открыла 4-ый магазин в Солнечногорске 1 декабря текущего 2019 года компания "Домашние самогоны" торжественно открыла свой 4-ый фирменный магазин (3-ий по франчайзингу) в Солнечногорске.

Особенности проведения корпоративов в США 76% американских компаний планируют провести праздничный корпоратив в 2019 году, что приближается к показателю 2016 года, когда 80% работодателей не отказывали сотрудникам в возможности повеселиться перед новогодними праздниками. 

Производство алкоголя в РФ в январе-ноябре выросло на 5,8%, до 178 млн дал Объем производства алкогольной продукции в РФ за период с января по ноябрь выросло на 5,8% в годовом выражении, до 178,1 миллиона декалитров, в том числе в ноябре — на 12,1%, до 21,2 миллиона.


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка