Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Профессионализм государственных «борцов против нелегального алкоголя» под «вопросом» 01.08.2017

Профессионализм государственных «борцов против нелегального алкоголя» под «вопросом»


Оценить, насколько эффективной является работа управляющих микрорайонами Самары, решено посредством выполнения качества критерия по борьбе с незаконной продажей алкогольсодержащей продукции. Такое предложение было внесено в ГУ МВД России на проходившем 20 июля заседании коллегии. На нем подводились итоги оперативно-служебной работе по первому полугодию этого года.

Председательствующая в городской думе Самары Галина Андриянова, выступившая на данном заседании считает, что эффективной работы не получится без совместных усилий управляющих с местными полицейскими. Спикер уверена, что положительная тенденция в борьбе с нелегальными точками продаж алкоголя способна не только уменьшить негативное влияние спиртного на местное население, но и пополнить бюджет за счет повышения продаж акциз на его легализацию.

Лишь в апреле этого года Самара была разделена на микрорайоны. В каждом из них было решено определить управляющего для результативного общественного контроля. Изначально планировалось тем самым поспособствовать соблюдению законов ЖКХ, грамотному размещению объектов на потребительском рынке, благоустройству территорий и оперативному решению проблем и жалоб местных жителей. Эксперты пока сомневаются в эффективности таких серьезных мер с точками нелегального алкоголя, считая, что выйдет только хуже.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка