Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Показатели по прошлому году по импорту вина увеличены 26.05.2017

Показатели по прошлому году по импорту вина увеличены


Согласно данным, предоставленным Федеральной таможенной службой, уже первый квартал наступившего 2017 года показывает о положительных результатах в импорте тихих вин. Согласно сведениям процент ввоза увеличился на целых 60%, что составляет 7 миллионов литров. Общее количество ввезенных в Россию литров – 46,6 миллионов.

Участники рынка уверены, что интерес покупателей вина, который стремительно падал в конце прошлого года, на сегодняшний день увеличивается в связи с кризисом. Он подтолкнул российских потребителей к товарам отечественным, в том числе и к российским винам. Причинами, приведшими к такой разнице с низкой базой по отношению нынешнего года к прошлому, являются вышеуказанное восстановление спроса отечественных потребителей, а также укрепление позиций российского рубля. Единственное, что тревожит, это возможность падения качества российского вина в связи с увеличением количества поставок.

Правда представителями крупнейших из всех винодельческих компаний России подобный объем не сильно чувствуется. Продажи этого года практически идентичны предыдущим. А вот нарастание давления по импортному вину со стороны конкурентов, по прежнему, чувствуется.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка