Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Проведена встреча представителей Росалкогольрегелирования и «Газпром межрегионгаза» 18.04.2017

Проведена встреча представителей Росалкогольрегелирования и «Газпром межрегионгаза»


Встреча была организована 14 апреля. На ней были рассмотрены основные вопросы касательно создания рабочей группы совместными усилиями. Решено было также разработать соглашение по вопросам взаимного информационного обмена между «Газпромом межрегионгаза» и Федеральной службой, занимающейся регулированием алкогольного рынка. И руководитель ФСРАР Игорь Чуянов и представители ООО, обсудив все вышеперечисленные вопросы, пришли к единому мнению и ответили, что встреча прошла удачно.

По итогам прошедшей встречи и соглашения, полученного между организациями, было установлено следующее: все необходимые сведения по предприятиям спиртовой отрасли и их потребляемым объемам газа ежедневно будет получать и контролировать РАР. Вся подобная информация передается в ЕГАИС. Аналогично передаваемые для РАР данные также будут приниматься во внимание с целью выявления точных объемов по производству этанола, а также уровня загрузки имеющихся спиртзаводов.

Информацию, каков точный объем спирта, произведенного для передачи на предприятия спиртовой отрасли, исключительно для анализа по потреблению газа, будет использовать и «Газпром межрегионгаз».


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка