Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Крафтовое пиво от HEINEKEN 26.04.2016

Крафтовое пиво от HEINEKEN


Известный на весь мир пивной бренд HEINEKEN продолжил развивать в России марку “Степан Разин”. Недавно получило старт производство пива “Степан Разин Зенитовское”, теперь же в компании приступили к процессу розлива эля I AM STEPAN RAZIN. Нужно сказать, что это один из первых элей, выпускаемых на предприятиях России.

Дебютный представитель крафтового пива в России является элем светлых сортов, сваренный в классической британской стилистике. Напиток отличается явной горечью и отчетливыми хмельными нотками в аромате с оттенками грейпфрута. При изготовлении этого пива производители используют типичные очень ароматные сорта хмеля американского происхождения, что делает напиток особенный горьковатый вкус и необычный аромат.

Над внешностью новинки трудились специалисты студии Vizhu Design из Екатеринбурга. В результате в качестве основного персонажа для оформления крафтового пива было взято изображение известнейшего казачьего атамана, который всем хорошо известен еще со школы. Образ получился брутальным, где были использованы фрагменты поп-арта, что будет еще заметнее при оформлении последующих продуктов из этой же линейки.

Сама же компания HEINEKEN активно продвигает в мире крафтовые сорта пива, и это касается не только отечественного рынка.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка