Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Новинка от винодельческого холдинга Кубань-Вино 25.04.2016

Новинка от винодельческого холдинга Кубань-Вино


В минувшем месяце винодельческое хозяйство Кубань-Вино порадовало поклонников вин розовых сортов, создав для них вино брют игристое. Свежий напиток вошел в премиум коллекцию винодельни, а именно в одноименную серию Кубань-Вино. Для приготовления напитка использовался виноград белых и розовых сортов, который собирался вручную с плантаций Таманского полуострова.

Вино получилось невероятно красивого сверкающего розового оттенка с длительной игрой пузырьков. Напиток отличается отменным ароматом фруктов и обладает бархатистым сбалансированным вкусом. В результате серия вин игристых и шампанских от марки Кубань-Вино пополнилась еще одним продуктом.

Сама винодельня образована в 56-м году минувшего столетия и сегодня носит статус крупнейшего в Европе предприятия, где налажен целая совокупность вторичного виноделия. Завод оборудован инновационным оборудованием, что позволяет каждый год выпускать примерно 35 млн. бутылок высококачественного вина. Винодельня предоставляет отечественным и зарубежным потребителям богатейший ассортимент вин, насчитывающий 120 наименований. Качество всех этих напитков из года в год подтверждается многочисленными наградами и знаками отличия, полученными на разных конкурсах международного уровня.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка