Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Ушла с молотка первая бутылка 10-летнего виски Kilchoman 22.12.2015

Ушла с молотка первая бутылка 10-летнего виски Kilchoman


На одном из благотворительных аукционов первая бутылка 10-летнего виски Kilchoman ушла с молотка за 7 000 фунтов. В частности торги проводились специально в честь 10-ти летней даты со дня заполнения первого бочонка данной марки. В компании Kilchoman в неделю изготавливают 20-25 баррелей виски. Именитый завод располагается на острове Айла, принадлежащий Шотландии.
Нужно сказать, что эта бутылка является не только первой, но и единственной, разлитой непосредственно из самого первого бочонка. Плюс ко всему именно данная бутылка является единственным виски компании с 10-ти летним возрастом. Производитель уверен, что столь высокую производительность бутылка получила именно по той причине, что редкие виски сегодня высоко ценятся в мире.
Существование винокурни Kilchoman начинается в 2005-м году, а сегодня она считается самой маленькой винокурней в Шотландии, которой удается в год изготавливать порядка 120 000 литров виски. Главной идеей бренда считается желание представить данный напиток со всеми его традициями. В целом процесс изготовления виски, начиная от выращивания ячменя на собственных плантациях и заканчивая бутилированием, находится под строгим контролем профессионалов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка