Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 17/04/2024

Алко NEWS

Праздничный образ шампанского Chandon 30.11.2015

Праздничный образ шампанского Chandon


Нужно отметить, что специалисты этой британской студии не впервой работают над дизайнами для шампанского марки Chandon. В нынешнем году было решено примерить рождественский образ на игристом вине красных сортов.

В результате бутылку шампанского полностью обтянули рукавной, термоустойчивой этикеткой белоснежного оттенка, что позволило получить чистое поле для надписей в игровой форме со шрифтами, придуманными непосредственно для данного образа. Все надписи на белоснежном фоне золотистые, что привносит атмосферу праздника и поднимает настроение. Завершающим элементом стало горлышко бутылки, оформленное золотистой фольгой, что придает образу еще больше современности.

Blanc de Noirs – это неповторимое мощное шампанское с удачным балансом и структурой. Впервые напиток получили в 88-м году минувшего столетия, изготавливается вино по специальной технологии "шампенуаз" из таких сортов винограда, как Пино Нуар и Пино Менье. Созревает напиток не менее 3 лет.


Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка