Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

МПК представила ограниченную пивную коллекцию OeTTINGER Weiss 24.08.2015

МПК представила ограниченную пивную коллекцию OeTTINGER Weiss


МПК вывела в свет ограниченную коллекцию этикеток для пива OeTTINGER Weiss с немецким происхождением, которое уже давно успело полюбиться российским поклонникам пенных напитков. Свежая серия представлена, как OeTTINGER - баварские ценности, теперь ее оформление способно перенести каждого покупателя в традиции и ценности немецкого народа.
  
В серию этикеток входит шесть сюжетов художественного исполнения, каждый из них по-своему подчеркивает связь со старинными немецкими обычаями, заключающимися в традиционном теплом приеме гостей в атмосфере неподдельного праздника. Каждый из этих эпизодов впитал в себе атмосферу истинного баварского веселья и отображает простейшие радости жизни каждого дня, которые пивная марка желает разделить с собственными потребителями.
  
Серия появится в продаже в нынешнем месяце, в преддверье ожидаемых пивных фестивалей, которые по традиции каждый год проводят в Баварии. С кружкой невероятного пшеничного пива OeTTINGER Weiss каждый потребитель сможет ощутить атмосферу этого праздника, где все вкусно, просто и с душой. Не смотря на необычное оформление этого пенного напитка, его стоимость останется без изменения.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка