Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Национальная неделя шампанского вновь возвращается 19.08.2015

Национальная неделя шампанского вновь возвращается


Национальная неделя шампанского вновь возвращается и в нынешнем году данное событие должно состояться в октябре. А как утверждают сами организаторы мероприятия, на этот раз оно станет таким грандиозным и громким, как никогда ранее.
  
Роскошное событие, посвященное не менее шикарному напитку, будет длиться целую неделю, в частности это будет первая неделя октября. За эту неделю для дегустации, проведения мастер-классов и других запланированных мероприятии будет представлено десяток шампанских домов, расположенных в Шампани. Эта необыкновенная неделя объединит всех тех, кто желает выразить свою признательность необыкновенному и популярному напитку шампанскому. Поклонники шампанского получат возможность побывать на многих интересных мероприятиях за эту неделю. Организаторы данного события утверждают, что их целью является желание подчеркнуть разнообразие шампанского и обеспечить всем присутствующим незабываемые ощущения.
  
Благородное и праздничное настоящее шампанское делается исключительно во французской провинции Шампань. А для изготовления натурального и бесподобного шампанского здесь в Шампань используют строго три сорта винограда – Шардоне, Пино Нуар и Пино Минье. Причем последний из перечисленных сортов прорастает только в Шампани и всегда смешивается с другими сортами винограда.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка