Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Прославившийся виски Bushmills от компании Руст 09.06.2015

Прославившийся виски Bushmills от компании Руст


Именитый на весь мир холдинг Руст благодаря изготовлению и реализации алкогольной продукции премиум класса, объявила о выводе в свет легендарного виски Bushmills с ирландским происхождением. Нужно сказать, что для бренда Bushmills Россия по праву считается одним из важнейших рынков сбыта после Америки и Ирландии. А тем временем все российские поклонники этой алкогольной марки смогут отведать продукцию всей этой линейки, состоящей из шести оригинальных напитков.

Виски Bushmills стали изготавливать еще к началу 17-го столетия в северо-восточной части Ирландии. В качестве ингредиентов производитель использует исключительно элитный ячмень, а сусло подвергают тройной дистилляции в медных емкостях, после чего готовый виски созревает в бочках из дуба. Все это позволяет получить необыкновенно мягкий напиток с великолепным и богатым вкусом.

Таким образом, сегодня Bushmills считается старейшей винокурней во всем мире и эталоном достойного качества для виски с ирландским происхождением. А ежегодный рост производства связан с его регулярной модернизацией и рационализацией. Теперь же на рынке России данную марку будет представлять не менее известная компания Руст.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка