Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Дебютный релиз Chivas Regal после длительного затишья 24.03.2015

Дебютный релиз Chivas Regal после длительного затишья


Свежий релиз от именитой алкогольной марки Chivas Regal создан для того, чтобы действительно очаровать поклонников марки. В настоящее время в компании уже подготовили абсолютно все, что необходимо для вывода виски Chivas Regal Extra в свет – необыкновенная смесь данной марки, которая непременно вызовет бурю эмоции на рынке после безмолвия в восемь лет. В состав новинки вошли редчайшие сорта виски, которые не спеша созревали в бочках из-под хереса.
  
В результате напиток Extra получился одним из самых щедрых и насыщенных образцов в линейке скотчей. Полученная смесь может похвастаться своим сладковатым, фруктовым ароматом с нотками самых спелых груш, имбиря и ириса. Именно оттенки ароматнейшей груши делают послевкусие необыкновенно приятным, подчеркнутым невероятными нотками ванили, карамели, миндаля и корицы.
  
Центральным компонентом данной смеси стал односолодовый виски, известный под наименованием Strathisla, обладающий поистине глубоким и насыщенным вкусом. Подобный вкус формируется при длительном вызревании напитка в бочках из-под хереса.
  
В настоящее время свежий виски Extra марки Chivas Regal доступен лишь в магазинах некоторых американских городов, поклонникам с других рынков, придется немного подождать.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка