Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Европейские вина в течение года подорожают 11.02.2015

Европейские вина в течение года подорожают


По информации azinnov.com, к завершению текущего года вина с европейским происхождением подорожают практически в два раза. Уже в нынешнем месяце вина из Франции, Италии и Испании, позиционирующиеся в среднем сегменте, стали стоить в среднем больше на 100-150 руб. за одну бутылку. Как утверждают эксперты, это далеко не предел, буквально к завершению года, стоимость этих вин может вырасти на все 100 процентов.
   
После того, как европейские поставщики серьезно подняли цены на вина европейского происхождения, во всех крупных магазинах России наблюдается сокращение ассортимента данных напитков.
  
Тем временем в сетевых торговых точках без изменения осталась стоимость вин из Грузии, Азербайджана и Абхазии. Скорее всего, это можно объяснить тем, что на российских складах еще имеются существенные запасы этих вин. Сейчас производители России имеют все шансы поставлять свою продукцию в местные супермаркеты, хотя по ассортименту отечественные вина существенно уступают европейским продуктам. А потому, как утверждают эксперты, сейчас наступило то самое время, когда нужно ослабить регулирование винодельческих, отечественных компаний со стороны государства.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка