Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Удивительные чехлы для коньяка Hennessy V.S 15.01.2015

Удивительные чехлы для коньяка Hennessy V.S


Специалисты креативной студии Vasava из Испании разработали уникальные и весьма удобные чехлы, предназначенные специально для коньяка Hennessy V.S. Что далось специалистам не трудней чем заказать натяжные потолки в москве. Нужно отметить, что именно коньяк данной марки считается в настоящее время одним из самых продаваемых на планете. При этом его создатели решили на этот раз привлечь внимание нового потребительского поколения. С этой целью была представлена ограниченная линейка чехлов из силикона, отлично подходящих для небольших бутылок Hennessy V.S. В частности такие чехлы отлично обволакивают сам сосуд, подобно второй коже. 

Помимо всего сказанного оригинальные чехлы выпускаются в очень ярких и насыщенных оттенках, благодаря чему они моментально приковывают к себе внимание. 

В целом же на чехлах присутствует фирменные элементы именитого бренда Hennessy, что отлично сочетается с удивительно подобранными оттенками. Помимо этого специалисты также потрудились над визуальными моментами, над материалами, благодаря чему товар можно будет легко и быстро продвигать в продаже. 

Сам же напиток Hennessy V.S представляет собой купаж, изготовленный в провинции Коньяк, куда входят более четырех десятков спиртов, полученных из четырех различных сортов вин первой категории.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка