Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Водка "Малинівка" в свежем образе 22.12.2014

Водка "Малинівка" в свежем образе


Алкогольная компания ОЛИМП с украинским происхождением представила свою водку "Малинівка" в свежем облике. Теперь для современного образа специалисты разработали герб в аристократическом стиле, благодаря чему водка стала еще заметнее и такой же узнаваемой как
лодочный мотор ямаха. В то же время, обновленный продукт наряднее смотрится на прилавках магазинов среди огромного количества своих аналогов. 

Сегодня именно водка "Малинівка" является ведущим направлением для ее компании производителя, которая приносит реальную прибыль своему владельцу. Именно поэтому в компании приняли решение и дальше заниматься развитием этого бренда, делая его интереснее и в то же время привлекательнее для потребителей. 

Дизайнеры предусмотрели уникальные обновления, в результате чего бутылка стала смотреться совсем по-другому. Благодаря своей удобной форме и оригинальной гравировке на горловине, данный продукт станут узнавать многие потребители рынка. В частности ассортимент данной водки представлен тремя вариантами, и каждый из них теперь заметно преобразился. К примеру, “Малинівка Святкова” создана специально для больших праздников, а для посиделок в уютной домашней обстановке компания производит водку “ Малинівка Домашня”.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка