Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 05/07/2025

Алко NEWS

Фанагория – наилучший винодел нынешнего года 09.12.2014

Фанагория – наилучший винодел нынешнего года


Согласно результатам дегустационного события под наименованием AWC Vienna, прошедшего в Австрии,  отечественная компания Фанагория удостоена еще одного почетного титула, а именно ее признали наилучшим виноделом нынешнего года. Нужно, между тем, отметить, что данная дегустация является авторитетной и престижной на территории европейского союза.  На этот раз в конкурсе приняло участие более 12 000 образцов продукции, произведенных более чем 1 800 производителей из различных государств.
  
Что касается жюрейской коллегии, то в нее на этот раз вошло четыре сотни экспертов, а золота удостоилось 14 процентов от всех участвующих образцов.
  
Тем временем компания Фанагоря существенно отличилась, золотом были отмечены такие ее продукты, как вино из коллекции Крю Лермонтов – Шардоне 2012 и вино из коллекции 100 оттенков красного – Каберне-Савиньон 2011. Еще пять продуктов данной винодельни были награждены серебром, среди них еще тройка напитков из премиальной линейки Крю Лермонтов.  Сама коллекция получила наименование в честь выдающегося русского писателя и представлены ее продукты в премиум сегменте. Все вина этого семейства отличаются своей достойной по срокам выдержке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка