Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Водка “Талка Сибирский Кедр” от компании Руст 28.11.2014

Водка “Талка Сибирский Кедр” от компании Руст


Алкогольное объединение Руст, известное, как крупнейший изготовитель русской водки во всем мире, объявило о своих планах запуска на рынок России нового вкуса одного из популярных водочных брендов “Талка Сибирский Кедр”.
  
Нужно сказать, что именно кедровый вкус пользуется наибольшей популярностью на водочном рынке, и получает наивысшее одобрение от потребителей. Используемый настой кедровых орешков делает водку Талка невероятно мягкой с особенным послевкусием. А сам орех кедрового дерева богат полезными веществами и микроэлементами, белками, различными витаминами и углеводами. Теперь же Талка со вкусом кедрового орешка считается первым водочным продуктом, который представили в премиум сегменте. Эта водка имеет истинное русское происхождение, отличается своей кристальной чистотой. А все дело в том, что для ее производства используется вода талых сибирских снегов, при дополнительном ее прохождении через фильтры из известняка.
  
За тройку лет своего существования водка Талка смогла взобраться до шестой позиции по объемам реализуемой водки в России, тем самым продемонстрировав самые оперативные темпы роста среди своих оппонентов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка